动物房湿热灭菌柜备件 真空泵招标公告(2023)



动物房湿热灭菌柜备件(第2次采购)项目公告

动物房湿热灭菌柜备件(第2次采购)

项目编号
JZEG-HY-23-G1-W-0030633
采购经理
高海辉-18032800255

报名截止时间
2024-01-01 10:00
报价截止时间
2024-01-04 10:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

1
真空泵
斯特林
GV120-4KW
1

2024.02
千樱湿热灭菌柜专用

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后,供方开具全额增值税普通发票,需方在三个月内付清全款
3.技术条款:原厂原装备件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: 营业执照副本复印件,法人身份证复印件或代理人身份证复印件,廉洁承诺书复印件(加盖公章或代理人签字),报名单位需提供品牌授权。