消防值班及消防设施维保招标公告(东台市实验中学城东分校2023)
采购服务基本信息
已报名中介数:0 发布日期: 2023-12-28
报名截止日期: 2023-12-30 08:55:53 报名开始日期: 2023-12-28 08:55:45
服务名称:
东台市实验中学城东分校消防值班及消防设施维保项目招标公告
项目地址:
东台市实验中学教育集团城东分校
采购单位:
东台市实验中学城东分校
预算金额:
200000.00 元
联系人:
王 成
联系方式:
13851021589
对采购服务中的承建单位要求
采购服务要求
事项名称:
工程招标代理
资质要求:
工程招标代理机构资质乙级
最低服务质量指数:
其他要求:
系工程建设招标,通过代理栏发布,非采购中介代理服务。请招标代理转发
附加条件:
中介选取方式:
自主选择
交易方式:
现场交易
服务时限:
1日历日
服务内容:
消防监控室24小时值班及消防设施维护保养。详见东台政府网信息公开栏目
最低限价:
1000.00 元
最高限价:
200000.00 元
服务限价说明:
限价以公告为准
报名开始日期:
2023-12-28 08:55:45
报名截止日期:
2023-12-30 08:55:53
备注:
报名时间以公告为准
公告附件:
暂无