农膜回收利用示范招标公告(铜仁市农业农村局2023)
铜仁市2023年农膜回收利用示范项目交易证明书
铜仁市公共资源交易中心
进场交易证明书
铜公资证(采2023)001203号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
铜仁市农业农村局
项目名称
铜仁市2023年农膜回收利用示范项目
项目类别
政府采购
项目编号
HL-ZFCG2023-10-02
交易方式
公开招标
中标人(供应商)
铜仁市2023年农膜回收利用示范项目:贵州万通环保工程有限公司,联合体:无
代理机构
汇龙工程咨询有限公司
公告时间
2023-12-06
公示时间
2023-12-29
成交结果
铜仁市2023年农膜回收利用示范项目的成交结果为:1290140.00元
发证单位:铜仁市公共资源交易中心
日期:2023年12月29日
注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件。 取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书), 招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
进场交易证明.pdf
交易证明书文件预览:
铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2023)001203号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)铜仁市农业农村局铜仁市农业农村局铜仁市农业农村局铜仁市农业农村局铜仁市农业农村局项目名称铜仁市2023年农膜回收利用示范项目铜仁市2023年农膜回收利用示范项目铜仁市2023年农膜回收利用示范项目铜仁市2023年农膜回收利用示范项目铜仁市2023年农膜回收利用示范项目项目类别政府采购项目编号HL-ZFCG2023-10-02交易方式公开招标中标人(供应商)铜仁市2023年农膜回收利用示范项目:贵州万通环保工程有限公司,联合体:无铜仁市2023年农膜回收利用示范项目:贵州万通环保工程有限公司,联合体:无铜仁市2023年农膜回收利用示范项目:贵州万通环保工程有限公司,联合体:无铜仁市2023年农膜回收利用示范项目:贵州万通环保工程有限公司,联合体:无铜仁市2023年农膜回收利用示范项目:贵州万通环保工程有限公司,联合体:无代理机构汇龙工程咨询有限公司汇龙工程咨询有限公司汇龙工程咨询有限公司汇龙工程咨询有限公司汇龙工程咨询有限公司公告时间2023-12-062023-12-062023-12-062023-12-062023-12-06公示时间2023-12-292023-12-292023-12-292023-12-292023-12-29成交结果铜仁市2023年农膜回收利用示范项目的成交结果为:1290140.00元铜仁市2023年农膜回收利用示范项目的成交结果为:1290140.00元铜仁市2023年农膜回收利用示范项目的成交结果为:1290140.00元铜仁市2023年农膜回收利用示范项目的成交结果为:1290140.00元铜仁市2023年农膜回收利用示范项目的成交结果为:1290140.00元发证单位:铜仁市公共资源交易中心日期:2023年12月29日注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件。取得该证明书后,招经人平采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书