道路及沟渠水闸修复招标公告(云霄县东厦镇白塔村民委员会2023)



云霄县东厦镇白塔村民委员会东厦镇白塔虎咬片区田间道路及沟渠水闸修复项目竞争性谈判公告

项目概况
东厦镇白塔虎咬片区田间道路及沟渠水闸修复项目 采购项目的潜在供应商应在云霄县将军大道漳江核苑24号店面获取采购文件,并于2024年01月08日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XMTYYX(2023)-TP-160
项目名称:东厦镇白塔虎咬片区田间道路及沟渠水闸修复项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:12.345400 万元(人民币)
最高限价(如有):11.110860 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件

合同履行期限:详见谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件

3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件
三、获取采购文件
时间:2023年12月30日 至2024年01月04日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
方式:现场报名
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月08日 15点30分(北京时间)
地点:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
五、开启
时间:2024年01月08日 15点30分(北京时间)
地点:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

详见谈判文件

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云霄县东厦镇白塔村民委员会     
地址:云霄县东厦镇白塔村        
联系方式:吴先生 18960088948      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门天亚工程项目管理有限公司            
地 址:云霄县将军大道漳江核苑24号店面                        
联系方式:小朱 13859266269            
3.项目联系方式
项目联系人:小朱
电 话:  13859266269 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
东厦镇白塔虎咬片区田间道路及沟渠水闸修复项目

品目
工程/构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/其他市政公用设施施工

采购单位
云霄县东厦镇白塔村民委员会

行政区域
云霄县
公告时间
2023年12月29日 16:26

获取采购文件的地点
云霄县将军大道漳江核苑24号店面

获取采购文件时间
2023年12月30日至2024年01月04日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥12.345400万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小朱

项目联系电话
13859266269

采购单位
云霄县东厦镇白塔村民委员会

采购单位地址
云霄县东厦镇白塔村

采购单位联系方式
吴先生 18960088948

代理机构名称
厦门天亚工程项目管理有限公司

代理机构地址
云霄县将军大道漳江核苑24号店面            

代理机构联系方式
小朱 13859266269