江苏印度尼西亚建设招标公告(江苏经贸职业技术学院2023)
印度尼西亚“郑和学院”(第一期)建设采购项目竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2023122900280
. 项目名称: 印度尼西亚“郑和学院”(第一期)建设采购项目
. 建设单位:江苏经贸职业技术学院
招标条件
项目概况和招标范围
规模
印度尼西亚“郑和学院”(第一期)建设采购项目
范围
印度尼西亚“郑和学院”(第一期)建设采购项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2023-12-29 09:00:00 至 2024-01-08 17:00:00
获取方式
网上购买,并将招标文件领取登记表(须提供excel电子版本及加盖公章扫描版)、标书费付款截图;营业执照副本、授权委托书、经办人身份证原件的彩色扫描件发送至招标代理机构邮箱jsfh2019@126.com(请注明**公司购买**项目招标文件),招标代理机构核对无误后,将招标文件通过电子邮件形式发送至投标人邮箱。联系人:李颖,电话:13813826236(获取文件前请务必提前联系)。 售价:人民币500元/份,汇款至我公司支付宝账户(请备注付款单位及项目编号,若字数限制可以写简称),付款码见附件,售后不退。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-01-09 09:30:00
递交方式
纸质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2024-01-09 09:30:00
开标地点
南京市建邺区嘉陵江东街50号康缘智汇港A栋16楼会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
江苏经贸职业技术学院
地址:
南京市江宁大学城龙眠大道180号
联系人:
许老师
电话:
025-52710682
电子邮件:
招标代理:
江苏富华工程造价咨询有限公司
地址:
南京市建邺区嘉陵江东街50号康缘智汇港A栋16楼
联系人:
陶亮
电话:
13357739791
电子邮件:
jsfh2019@126.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF