车辆定点维修 公务用车维修招标公告(吉木萨尔县公安局2023)
一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62023122811151908 项目联系人及联系方式: 陈玉鸿 18690868854
报价起止时间:2023-12-29 12:16 - 2024-01-04 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 爆闪警灯:爆闪警灯5个;采购需求:爆闪警灯五个;次要参数要求:
1次
400.00
-
买家留言:-
附件: 400.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 新地乡 吉木萨尔县新地派出所
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
日期203.920203.920公务用车维修、保养申请表车号公务用车维修、保养申请表车号公务用车维修、保养申请表车号新B088lW日期203.920203.920车架号车架号车架号车辆现存问题存在问题原因分析维修部件、预算金额(须注明是否属于保险理赔范围,预算金额应包括材料费、手工费等总体维修费用)集闪个x80元=400元答2400元集闪个x80元=400元答2400元集闪个x80元=400元答2400元集闪个x80元=400元答2400元集闪个x80元=400元答2400元集闪个x80元=400元答2400元维修清单(可另附页)维修单位签字(盖章维修单位签字(盖章维修单位签字(盖章2023年9月20日2023年9月20日驾驶员签字:03年3月X日驾驶员签字:03年3月X日车辆管理员签字:***色2023年9月20日车辆管理员签字:***色2023年9月20日部门领导签字;2203年9月20日部门领导签字;2203年9月20日警务1保障室主任签字:年月日警务1保障室主任签字:年月日警务1保障室主任签字:年月日主管领导签字:年月日主管领导签字:年月日