单管夹 双联管夹招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2023)
询价公告
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
汽机板块单管夹采购
采购项目编号
DEC5100X202322178
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2023-12-29 12:07:27
报价截止时间
2024-01-01 12:07:27
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
杨丽 08382903075
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
061599
其他弹簧支吊架、管托
单管夹 SPC-325PP-CP-B DEA-CGGF-052
1000
个
061599
其他弹簧支吊架、管托
双联管夹\TTPG1-108 Φ8 DIN 3015 聚丙烯
8
个
061599
其他弹簧支吊架、管托
单管夹 SPC-532PP-CP-B DEA-CGGF-052
500
个
061599
其他弹簧支吊架、管托
单管夹 SPC-320PP-CP-B DEA-CGGF-052
700
个
061599
其他弹簧支吊架、管托
单管夹 34 JB/ZQ 4492 Q235
80
个
061599
其他弹簧支吊架、管托
管夹 SPC-757PP-CP-B DEA-CGGF-052
75
个
061599
其他弹簧支吊架、管托
管夹 SPC-110PP-CP-B DEA-CGGF-052
200
个
061599
其他弹簧支吊架、管托
管夹 SPC-112PA-CP-B DEA-CGGF-052
24
个
061599
其他弹簧支吊架、管托
管夹 SPC-110PA-CP-B DEA-CGGF-052
106
个