招标采购招标公告(宝信商务中心2023)
询价单号
BS2312XJ07184436
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-03
报价截至时间
2024-01-03T13:00
采购商名称:宝信商务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01799650BS231228000007000002
UPS 电源
UPS 电源*C6K*山特*
山特
1.0
台
2024-02-28
到货地点:广州市南沙区万顷沙镇红钢路,广州JFE钢板有限公司
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:提供山特产品有效代理资质;首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。。 报价要求及评标规则: 1) 报价有效期不少于4周。有效期内无条件按报价签约,供货。完全响应询价内容中品牌,型规,交货期和交货地点的要求; 2) 评标规则为有效报价最低投标价法; 3) 请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》。
七、资质要求: 1) 具备山特产品有效代理资质。 2)公司注册资金不少于100万元人民币。
附件下载
供应商按期交货告知书.docx