六角螺栓 投光灯招标公告(酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司2023)
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司12月份六角螺栓集中采购询价公告
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202312-15458
公告基本信息
采购项目名称
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司12月份六角螺栓集中采购
公告性质
正常公告
采购方式
询价
项目类型
货物类
采购单位
供应链管理分公司
评标办法
单项最低价法
联系人
丁荣杰
联系电话
15293797822
公告开始时间
2023-12-29 16:19:47
公告结束时间
2024-01-04 18:00:47
报名开始时间
2023-12-29 16:19:47
报名截止时间
2024-01-04 18:00:47
首次报价开始时间
2024-01-05 09:00:00
首次报价结束时间
2024-01-08 09:00:00
标的信息
序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
投光灯\100W 220V LED 壁挂式 铝合金 国产品牌 带防尘罩 带光源及附件
70041285
投光灯\100W 220V LED 壁挂式 铝合金 国产品牌 带防尘罩 带光源及附件
套
10.0000
13%
GB/T 37637-2019
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
2
六角螺栓\M16×70 8.8 GB/T70.1 带螺母、平垫片、弹簧垫片
70152248
六角螺栓\M16×70 8.8 GB/T70.1 带螺母、平垫片、弹簧垫片
千件
0.0200
13%
GB/T 3106-2016
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
3
六角螺栓\M12×50 8.8s GB/T70.1 带螺母、平垫片、弹簧垫片
70156113
六角螺栓\M12×50 8.8s GB/T70.1 带螺母、平垫片、弹簧垫片
套
20.0000
13%
GB/T 3106-2016
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
4
六角螺栓\M16×100 8.8 GB/T5782
70233631
六角螺栓\M16×100 8.8 GB/T5782
件
120.0000
13%
GB/T 3106-2016
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
5
圆钢\Φ12 Q235B
70220574
圆钢\Φ12 Q235B
吨
0.2400
13%
GB/T 3106-2016
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
6
密封条\30×20 三元乙丙橡胶发泡
70339094
密封条\30×20 三元乙丙橡胶发泡
米
100.0000
13%
GB/T 905-1994
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
7
六角螺栓\M16×50 8.8 GB/T5783 带螺母、平垫片、弹簧垫片
70107757
六角螺栓\M16×50 8.8 GB/T5783 带螺母、平垫片、弹簧垫片
套
120.0000
13%
GB/T 3106-2016
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
8
六角螺栓\M10×70 70 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
70280215
六角螺栓\M10×70 70 8.8 GB/T5783 带螺母、垫片
套
360.0000
13%
GB/T 3106-2016
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
9
金属软管穿线管\Φ20 包塑金属管
70339125
金属软管穿线管\Φ20 包塑金属管
米
100.0000
13%
CB 383-1965
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
10
金属软管穿线管\Φ32 包塑金属管
70339124
金属软管穿线管\Φ32 包塑金属管
米
100.0000
13%
CB 383-1965
2024-04-30
酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司
投标人资格要求
序号
资质名称
1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织。
2
投标人须具备近两年内的同行业同类或类似产品成功供货的业绩(新供方需提供近两年内的同行业同类或类似产品成功供货的业绩合同至少2份,并提供与合同对应的全额发票)。
3
投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人。
4
投标人报名截止时间前,在酒钢各单位仍有未处理完毕的验收、使用中出现的质量异议不允许投标。
5
投标人须接受银行承兑或商业承兑或现汇付款方式。
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。