卫生长效管理服务招标公告(张家港市后塍街道朱家宕村股份经济合作社2023)
朱家宕村2024-2025年度卫生长效管理服务项目招标公告
. 项目编号: XZP2023122900367
. 项目名称: 朱家宕村2024-2025年度卫生长效管理服务项目
. 建设单位:张家港市后塍街道朱家宕村股份经济合作社
招标条件
项目概况和招标范围
规模
本次采购的标的是张家港市后塍街道朱家宕村股份经济合作社的申请购置的朱家宕村2024-2025年度卫生长效管理服务项目。
范围
朱家宕村2024-2025年度卫生长效管理服务项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-01-02 08:30:00 至 2024-01-08 17:00:00
获取方式
现场获取,领取招标文件时请提供以下材料:(1)营业执照或法人登记证书复印件加盖公章,原件核查;(2)若供应商法定代表人来获取的,则提供本人身份证复印件加盖公章,原件核查;若授权代表来获取的,则提供法人授权委托书原件、法人身份证及被授权人本人身份证复印件加盖公章,被授权人本人身份证原件核查; 招标文件发放地点:张家港市杨舍镇北二环路340号(兴港大厦西侧楼4楼)招标代理部
投标文件的递交
递交截止时间
2024-01-22 14:00:00
递交方式
纸质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2024-01-22 14:00:00
开标地点
张家港市杨舍镇北二环路340号(兴港大厦西侧楼4楼)会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
张家港市后塍街道朱家宕村股份经济合作社
地址:
张家港市后塍街道朱家宕村
联系人:
陈月璐
电话:
0512-56930237
电子邮件:
/
招标代理:
张家港保税区恒泰工程建设咨询有限公司
地址:
张家港市杨舍镇北二环路340号(兴港大厦西侧楼4楼)招标代理部
联系人:
沙艳
电话:
0512-55392066
电子邮件:
564839694@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF