自然保护地宣教中心 市政工程设计招标公告(泉州清源山风景名胜区管理委员会2023)
关于为【清源山风景名胜区管理委员会】寻求【市政工程设计】的公告公示
2023-12-29 16:27:02 ,在泉州市审批服务网上中介超市为清源山风景名胜区管理委员会 寻求【市政工程设计】,现将相关事项公告如下:
项目名称
自然保护地宣教中心(自然教育场所)项目设计
事项名称
市政工程设计
主管部门
市住房和城乡建设局
项目单位名称
清源山风景名胜区管理委员会
选取方式
直接选取
发布方式
普通
报价方式
费用报价
最低限价(元)
无
最高限价(元)
16000
工期要求
30日
联系人
小万
联系方式
13505998880
项目要求
一、工期紧张,要求3天出方案,7天出施工图。 二、收费《工程勘察设计收费管理规定》计价格[2002]10号文标准X80%优惠。 三、项目造价暂按40万元计算,工程类别:园林绿化,专业调整系数:1.10,工程复杂程度调整系数:1.00,附加调整系数:1.0。
选取理由
工期紧张,要求3天出方案,7天出施工图。
公示开始日期
2023-12-29
公示截止日期
2024-01-02
是否限定区域
否
中介注册区域