廉政教育中心硬盘 硬盘招标公告(丽水市廉政教育中心2023)


     浙江鼎峰工程咨询有限公司受丽水市廉政教育中心委托,现以询价方式对本项目进行询价,欢迎各供应商参加,具体内容如下:
1、询价内容:硬盘采购
2、项目概况:

序号
项目名称
简要规格描述
▲预算金额(总价最高限价)
备注

    1
丽水市廉政教育中心硬盘采购询价项目
      硬盘采购
          7.1万元
具体内容详见第三章采购需求

3、报价书须用密封形式递交,并在报价书、营业执照上加盖公章,写明采购项目名称。
4、询价文件递交地点:浙江鼎峰工程咨询有限公司(丽水市庆春街979号1楼浙江鼎峰工程咨询有限公司)。
5、询价文件递交截止时间:2024年1月4日下午15点00分前(北京时间)。拒绝接收规定时间以外的报价书。
6、评定时间:2024年1月4日下午15点00分。
7、评标地址:浙江鼎峰工程咨询有限公司会议室。
8、报价文件份数:正本一份、副本三份。
9、获取询价文件方式及联系人:朱润锋15990897258
⑴获取方式;附件自行下载,报名需发送报名资料至1778329860@qq.com邮箱。
公示地址:浙江政府采购网https://www.zcygov.cn/
10、联系方式
采购单位联系人:项先生联系电话:0578-2196739
代理机构联系人:朱润锋 联系电话:15990897258传真:0578-2531111

                                                                                                                    丽水市廉政教育中心
浙江鼎峰工程咨询有限公司
2023年12月29日
附件信息:

2023.1229丽水市廉政教育中心硬盘采购询价项目.doc70.8 KB

采购编号:浙鼎峰询[2023]402号丽水市廉政教育中心硬盘采购询价项目询价采购文件采购人:丽水市廉政教育中心代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司二0二三年十二月一、询价采购公告浙江鼎峰工程咨询有限公司受丽水市廉政教育中心委托,现以询价方式对本项目进行询价,欢迎各供应商参加,具体内容如下:1、询价内容:硬盘采购2、项目概况:序号项目名称简要规格描述▲预算金额(总价最高限价)备注1丽水市廉政教育中心硬盘采购询价项目硬盘采购7.1万元具体内容详见第三章采购需求3、报价书须用密封形式递交,并在报价书、营业执照上加盖公章,写明采购项目名称。4、询价文件递交地点:浙江鼎峰工程咨询有限公司(丽水市庆春街979号1楼浙江鼎峰工程咨询有限公司)。5、询价文件递交截止时间:2024年1月4日下午15点00分前(北京时间)。拒绝接收规定时间以外的报价书。6、评定时间:2024年1月4日下午15点00分。7、评标地址:浙江鼎峰工程咨询有限公司会议室。8、报价文件份数:正本一份、副本三份。9、获取询价文件方式及联系人:朱润锋15990897258⑴获取方式;附件自行下载,报名需发送报名资料至1778329860@qq.com邮箱。公示地址:浙江政府采购网https://www.zcygov.cn/10、联系方式采购单位联系人:项先生联系电话:0578-2196739代理机构联系人:朱润锋联系电话:15990897258传真:0578-2531111丽水市廉政教育中心浙江鼎峰工程咨询有限公司2023年12月29日二、采购需求采购编号:浙鼎峰询[2023]402号浙江鼎峰工程咨询有限公司受丽水市廉政教育中心委托,现以询价方式对丽水市廉政教育中心硬盘采购询价项目进行询价,现将有关事项明确如下:1.技术参数序号设备名称参数采购数量产品要求最高限价1专用硬盘16T,3.5寸、SATA监控硬盘50需提供3年硬盘不返还服务63000元2专用硬盘24T,3.5寸、SATA企业级硬盘10需提供3年硬盘不返还服务8000元2.采购内容涉及的数量均为预估值,具体数量将由采购人视具体情况确定,结算时根据实际采购数量和产品的成交报价确定3.项目预算:7.1万元4.本次询价采购,采购人根据投标方实力、项目经验和服务满足要求且报价最低的原则确定成交供应商。报价应包含硬盘设备费、设备保管运输费、人员工资、税费、企业管理费、利润等本项目投标所产生的所有费用。采购人不另行支付任何费用。本次询价采购,采购单位有权根据市场调查情况对询价结果进行对比,如有异常情况,采购人有权提出暂不采购,并不向各供应商解释具体原因。6.成交供应商接到成交通知书后10日内与采购单位签定合同。7.响应时间:15天内完成供货。8.付款方式:验收合格后一次性支付完毕。9.具体违约条款及其它未尽事宜,将在双方签订合同时议定。10.采购代理服务费:招标代理服务费3000元由中标单位支付。报价文件格式1.报价单报价表1.报价应包含本项目投标所产生的运输、设备费、税金(增值税专用发票)等所有费用,采购人按中标价×实际采购数量进行结算,不另行支付任何费用。报价用人民币报价,单位为元,可保留两位小数。采购物品硬盘(元)专用硬盘1总价:专用硬盘2总价:合计采购物品硬盘(元)专用硬盘1总价:专用硬盘2总价:合计投标人全称(盖章)法定代表人或委托代理人(签字):日期:2、营业执照副本复印件1.1.1.3.设备配置清单项目名称:采购编号:序号设备名称品牌规格型号单位数量产地…………………1.1.2负责人(或委托代理人)签字或盖章_____________投标人盖公章_____________日期:_____年____月____日4、授权委托书(代理机构名称):我(负责人姓名)系(供应商全称)的负责人,现授权委托本单位在职职工(姓名)以我方的名义参加就贵方组织的(采购项目名称)(采购编号:)项目的谈判活动,并代表我方全权办理针对上述项目的谈判、开标、评审、签约等具体事务和签署相关文件。我方对委托代理人的签字或盖章事项负全部责任。本授权书自签署之日起生效,在撤销授权的书面通知送达贵方以前,本授权委托书一直有效。委托代理人在授权书有效期内签署的所有文件不因授权的撤销而失效。委托代理人无转委托权,特此声明。负责人签字或盖章:供应商盖章:日期:_____________________________________________________________________附:1、委托代理人工作单位:职务:身份证号码:性别:注:1、供应商为法人企业的,其负责人为其法定代表人;供应商为其他组织的,其负责人为法律、行政法规规定代表单位行使职权的主要负责人。2、委托人为上述条款中的负责人。▲3、本“授权委托书”需附负责人和委托代理人身份证件扫描件(或复印件),如扫描件(或复印件)不清晰或错误的,后果由供应商承担。负责人参加谈判的,提供负责人身份证核对,委托代理人参加谈判的,提供委托代理人身份证核对。负责人身份证件扫描件:正面: 反面:委托代理人身份证件扫描件:正面: 反面:1.1.3.外包装及响应文件封面格式采购编号:项目名称:响应文件名称:报价文件投标人名称(盖章):投标人地址:时间: