制作表彰牌匾、LED中国结 职代会会议资料 Led中国结 红灯笼招标公告(晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司2023)
询价单号
RA23121900628
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-01T12:04
报价截至时间
2024-01-03T12:04
采购商名称:晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司(采购)-力泰公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
先进单位荣誉牌匾
59.5cm×39.5cm
27.0
个
2024-01-30
职代会会议资料
A4
105.0
本
2024-01-30
劳模光荣册
A4
35.0
本
2024-01-30
会标
11米5*0.9米
1.0
个
2024-01-30
Led中国结
1.2m×1.2m
15.0
件
2024-01-19
旺火围
10平米
1.0
个
2024-01-19
红灯笼
撑开直径1m
14.0
件
2024-01-19
红灯笼
撑开直径1.5m
2.0
件
2024-01-19
红灯笼
撑开直径2m
6.0
件
2024-01-19
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区西花园大同力泰机械有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、报价要求:所报价格含税含其他运杂费,即包到价。 二、资质要求:提供必要的相关资质、资料,包含该产品经营范围的营业执照、法人证明、授权委托书等。 三、售后服务:所有产品按产品保质期,提供上门售后服务。 四、供货时间规定:保证严格按公司要求的供货时间供货,除不可抗力或我公司书面同意外,任何延迟供货的法律后果,均由中选方承担责任 五、付款方式: 货到验收合格,产品使用无误,票据齐全挂账后6个月内付款。 六、运输方式: 规定时间内按需方要求,以汽运方式送到指定位置。 七、交货地点: 需方要求的指定地点。 八、交货时间: 严格按需方要求,在规定的时间前送到。 九、包装要求:包装无损坏符合国家包装标准及产品出厂标准;包装由供方提供,不计费,不回收。 十、产品质量及服务承诺:供应商必须签订《产品质量及服务承诺书》(附件),务必对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺,并上传系统。保证全部商品为全新的,执行标准符合国家、行业相关要求。验收标准要外观完整,性能良好,配有产品合格证。需要安装的产品必须保证安装坚固美观。 且承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失,人身伤害等责任,均由中选方承担, 十一、中选方案:按整包中选,供应商报价不能存在漏项。 十二、供应商违约规定: 1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与 平台业务 3-6 个月; 3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与 平台业务 6-12 个月; 4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放 弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务 6-12 个月; 5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、 同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权 代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不 足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务 3-6 个月; 6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务 12 个 月; 7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务 12-36 个月; 8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体 违规情形,延长处罚期限,最长 3 年。 十三、公示二级公司监督电话及电子监督邮箱: 二级公司监督电话:0352-5334936 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com 十四、合同签订主体: 大同力泰机械有限公司
四、技术条款:1.产品性能及使用范围:会议资料、光荣册、表彰牌匾及会标等字迹要清晰无误,排板合理美观,平整耐磨,会议使用和表彰时便于观看。LED中国结、旺火围均要颜色鲜红明亮,耐腐蚀耐晒,用于节日装饰布置。 2.执行标准:符合国家、行业相关要求,严格执行国家标准。 3.验收标准:外观完整,性能良好,配有产品合格证。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.doc
产品质量及服务承诺书(发询单位):我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(盖章)20年月日