灯具 压铸铝 防爆应急指示灯招标公告(赤峰中色锌业有限公司2023)
赤峰中色锌业有限公司2023年12月份灯具采购询价公告
点击查看公告内容:
赤峰中色锌业有限公司2023年12月份灯具采购询价公告.pdf
询比公告询比编号:ZSXY2023-FCXJ-191询比名称:赤峰中色锌业有限公司2023年12月份灯具采购报价截止时间:2024年01月02日14时00分采购人:赤峰中色锌业有限公司联系人:赵博联系方式:0476-8210203具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。ZSXY2023-FCXJ-191序号名称规格型号技术要求材质执行标准号计量单位数量1太阳能爆闪灯四组双面一体40*16*9cm太阳能板:5W9V内置太阳能板免安装电池:4.5A6VABS工程塑料+铝合金GB/T14887-2003个52防爆应急灯220V5W应急时间≥90min防护等级IP54防爆标志ExdIIBT6压铸铝GB3836.1-2000个53防爆应急指示灯左向出口220V5W应急时间≥90min防护等级IP54防爆标志ExdIIBT6压铸铝GB3836.1-2000个54防爆应急指示灯右向出口220V5W应急时间≥90min防护等级IP54防爆标志ExdIIBT6压铸铝GB3836.1-2000个55防爆多功能安全出口应急指示灯220V5W应急时间≥90min防护等级IP54防爆标志ExdIIBT6压铸铝GB3836.1-2000个56LED吸顶灯光源模组白光直径:250220V40W内装式磁吸式GB24819个20采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2023年12月29日14时00分至2024年01月02日14时00分(北京时间,下同),登录中国有色集团电子招标采购平台下载电子采购文件。赤峰中色锌业有限公司(电子签章)2023-12-29