山西文印、广告制作 标化钢制公示牌 形象墙背板 普通钢架 材料标识牌架招标公告(山西建设投资集团有限公司2023)
基本内容
采购名称:文印、广告制作--山西建设投资集团有限公司总承包公司第二工程公司—山西转型综合改革示范区晶科年产56GW垂直一体化大基地一二期配套项目一标段采购
采购编号:XJBH20230000038457
采购申请编号:CGSQ20230000043359
采购单位:山西建设投资集团有限公司
所属项目:山西转型综合改革示范区晶科年产56GW垂直一体化大基地一二期配套项目一标段
报名截止:2024-01-02 08:00
报价截止:2024-01-02 08:00
收货截止:2024-05-31
单次收货上限:3天
采购方式:询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1481309
点击查看公告内容:
询价文件.docx
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:账期支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省太原市小店区北格镇
供应商资格要求
具有独立法人资格;具有有效的营业执照及税务登记证、产品合格证等资质文件;公司前三年内,在经营活动中没有重大违法及相关质检单位通报记录。
补充信息
备注:
附件:
联系方式
联系人:郑薇
联系方式:16635007577
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202300394166
标化钢制公示牌
/
合格
120.0
㎡
2
DRWL202300394167
科室牌
/
合格
50.0
个
3
DRWL202300394168
制度牌
/
合格
60.0
个
4
DRWL202300394169
胸牌
6.5cm*9cm
合格
50.0
㎡
5
DRWL202300394170
形象墙背板
/
合格
30.0
㎡
6
DRWL202300394171
透明亚克力板
/
合格
35.0
㎡
7
DRWL202300394172
PVCUV画面
0.6m*0.8m
合格
600.0
㎡
8
DRWL202300394173
普通钢架
/
合格
600.0
㎡
9
DRWL202300394174
材料标识牌架
0.45m*1.2m
合格
20.0
个
10
DRWL202300394175
铝合金折叠展架
/
合格
2.0
个
11
DRWL202300394176
标化冲孔板
/
合格
800.0
㎡
12
DRWL202300394177
钛金字
/
合格
12.0
㎡
13
DRWL202300394178
水晶字
/
合格
50.0
㎡
14
DRWL202300394179
PVC字
/
合格
300.0
㎡
15
DRWL202300394180
亮化字
/
合格
300.0
㎡
16
DRWL202300394181
亮化灯带
/
合格
800.0
㎡
17
DRWL202300394182
车贴
/
合格
300.0
㎡
18
DRWL202300394183
喷绘布
/
合格
80.0
㎡
19
DRWL202300394184
条幅
/
合格
1200.0
m
20
DRWL202300394185
卷帘
/
合格
150.0
㎡
21
DRWL202300394186
刀旗
/
合格
700.0
㎡
22
DRWL202300394187
旗杆
0.8m*1.2m
合格
1000.0
根
23
DRWL202300394188
小彩旗
52m/串
合格
400.0
m
24
DRWL202300394189
门锁
/
合格
20.0
把
25
DRWL202300394190
钢筋支架立柱
/
合格
100.0
支
26
DRWL202300394191
钢筋支架底座
/
合格
100.0
支
27
DRWL202300394192
槽钢
/
合格
12.0
m
28
DRWL202300394193
铁皮
/
合格
300.0
㎡
29
DRWL202300394194
显示屏电源
/
合格
10.0
块
30
DRWL202300394195
排线
/
合格
57.0
根
31
DRWL202300394196
5v一拖二电源线
/
合格
29.0
根
32
DRWL202300394197
控制卡
/
合格
1.0
个
33
DRWL202300394198
人脸识别机
/
合格
2.0
个
34
DRWL202300394199
路由器
/
合格
2.0
个
35
DRWL202300394200
大油桶火炉
0.9m高
合格
50.0
个
36
DRWL202300394201
胶装书
/
合格
20.0
本
37
DRWL202300394202
白图打印/复印
A2彩色
合格
80.0
张
点击查看公告内容:
文印、广告制作--山西建设投资集团有限公司总承包公司第二工程公司—山西转型综合改革示范区晶科年产56GW垂直一体化大基地一二期配套项目一标段采购公告//0a5b2803a48f41d99e24e3168e1d0c3d.doc
报价文件山西建投总承包公司第二工程公司山西转型综合改革示范区晶科年产56GW垂直一体化大基地一二期配套项目一标段现就文印、广告制作的供应进行询价邀请,现邀请承包该采购项目的公司按本文件规定提交报价书。1.项目简介1、项目名称:山西转型综合改革示范区晶科年产56GW垂直一体化大基地一二期配套项目一标段2、项目地点:太原市小店区山西转型综合改革示范区潇河产业园区3、项目概况:晶科年产56GW垂直一体化项目—一、二期28GW机电生活配套及部分厂房工程设计、施工总承包项目位于山西转型综合改革示范区潇河产业园区,由山西转型综合改革委员会批准建设,建设单位为山西汾飞潇河园区发展有限公司,建设资金来源全部为自筹。本项目总用地面积约2518.8亩,总建筑面积1403140平方米,其中:生产区用地面积2390.4亩,建筑面积1218860平方米;东侧生活区用地面积约128.4亩,建筑面积184280平方米。4.供货期限:从2023年12月至供货完止。2.报价要求1、供应商资格要求:具有独立法人资格;具有有效的营业执照及税务登记证、产品合格证等资质文件;公司前三年内,在经营活动中没有重大违法及相关质检单位通报记录。2、所供文印、广告制作需满足相关国家标准规定。基本内容采购名称:文印、广告制作--山西建设投资集团有限公司总承包公司第二工程公司—山西转型综合改革示范区晶科年产56GW垂直一体化大基地一二期配套项目一标段采购采购编号:XJBH20230000038457采购申请编号:CGSQ20230000043359采购单位:山西建设投资集团有限公司所属项目:山西转型综合改革示范区晶科年产56GW垂直一体化大基地一二期配套项目一标段报名截止:2024-01-0208:00报价截止:2024-01-0208:00收货截止:2024-05-31单次收货上限:3天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:询价文件.docx下载采购清单:文印、广告制作--山西建设投资集团有限公司总承包公司第二工程公司—山西转型综合改革示范区晶科年产56GW垂直一体化大基地一二期配套项目一标段采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市小店区北格镇供应商资格要求具有独立法人资格;具有有效的营业执照及税务登记证、产品合格证等资质文件;公司前三年内,在经营活动中没有重大违法及相关质检单位通报记录。补充信息备注:附件:联系方式联系人:郑薇联系方式:16635007577×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202300394166标化钢制公示牌/合格120.0㎡2DRWL202300394167科室牌/合格50.0个3DRWL202300394168制度牌/合格60.0个4DRWL202300394169胸牌6.5cm*9cm合格50.0㎡5DRWL202300394170形象墙背板/合格30.0㎡6DRWL202300394171透明亚克力板/合格35.0㎡7DRWL202300394172PVCUV画面0.6m*0.8m合格600.0㎡8DRWL202300394173普通钢架/合格600.0㎡9DRWL202300394174材料标识牌架0.45m*1.2m合格20.0个10DRWL202300394175铝合金折叠展架/合格2.0个11DRWL202300394176标化冲孔板/合格800.0㎡12DRWL202300394177钛金字/合格12.0㎡13DRWL202300394178水晶字/合格50.0㎡14DRWL202300394179PVC字/合格300.0㎡15DRWL202300394180亮化字/合格300.0㎡16DRWL202300394181亮化灯带/合格800.0㎡17DRWL202300394182车贴/合格300.0㎡18DRWL202300394183喷绘布/合格80.0㎡19DRWL202300394184条幅/合格1200.0m20DRWL202300394185卷帘/合格150.0㎡21DRWL202300394186刀旗/合格700.0㎡22DRWL202300394187旗杆0.8m*1.2m合格1000.0根23DRWL202300394188小彩旗52m/串合格400.0m24DRWL202300394189门锁/合格20.0把25DRWL202300394190钢筋支架立柱/合格100.0支26DRWL202300394191钢筋支架底座/合格100.0支27DRWL202300394192槽钢/合格12.0m28DRWL202300394193铁皮/合格300.0㎡29DRWL202300394194显示屏电源/合格10.0块30DRWL202300394195排线/合格57.0根31DRWL2023003941965v一拖二电源线/合格29.0根32DRWL202300394197控制卡/合格1.0个33DRWL202300394198人脸识别机/合格2.0个34DRWL202300394199路由器/合格2.0个35DRWL202300394200大油桶火炉0.9m高合格50.0个36DRWL202300394201胶装书/合格20.0本37DRWL202300394202白图打印/复印A2彩色合格80.0张确定