润滑油 润滑脂招标公告(2023)
项目编号:
ZB202312290011
项目单位:
锦华新材料
项目地点:
河南省三门峡市城乡一体化示范区禹王路与三灵快道交叉口9号
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
锦华新材料
招标单位地址:
河南省三门峡市城乡一体化示范区禹王路与三灵快道交叉口9号
联系人:
茹可汉
联系电话:
18339899517
Email:
1269803624@qq.com
开标时间:
2023-12-29 16:00
报价截止时间:
招标文件:
招标要求:
请按要求报价
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
润滑油
7000003353
美孚力士EP3
3.0
桶
2024.1.4
电仪电机轴承(普通电机)润滑用
1
润滑脂
7000067624
美孚宝力达,EM103
50.0
千克
2024.1.4
电仪电机轴承(永磁同步电动机)润滑用