城镇老旧小区改造工程 专项债券技术咨询服务招标公告(枣阳市政府投资工程建设服务中心2023)
枣阳市政府投资工程建设服务中心枣阳市 2024 年度城镇老旧小区改造工程项目专项债券技术咨询服务竞争性磋商
项目概况
枣阳市 2024 年度城镇老旧小区改造工程项目专项债券技术咨询服务 采购项目的潜在供应商应在枣阳市人民北路111号九龙涺9栋一单元1201获取采购文件,并于2024年01月12日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CHGC-ZY-20231229001
项目名称:枣阳市 2024 年度城镇老旧小区改造工程项目专项债券技术咨询服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:39.750000 万元(人民币)
采购需求:
枣阳市 2024 年度城镇老旧小区改造工程项目专项债券技术咨询服务(详见本文件第三章)
合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1)中小企业提供《中小企业声明函》;
2)监狱企业视同小型、微型企业,必须提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件;
3)残疾人企业视同小型、微型企业,必须提供《残疾人福利性单位声明函》。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年01月02日 至2024年01月08日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:枣阳市人民北路111号九龙涺9栋一单元1201
方式:现场领取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月12日 15点00分(北京时间)
地点:枣阳市人民北路111号九龙涺9栋一单元1201
五、开启
时间:2024年01月12日 15点00分(北京时间)
地点:枣阳市人民北路111号九龙涺9栋一单元1201
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
领取磋商文件的人员必须是投标单位法定代表人或授权委托人,法定代表人领取磋商文件时须出具:
营业执照(加盖公章的复印件)、投标报名登记表、本人身份证原件。
授权委托人领取磋商文件时须出具:
①法定代表人授权委托书、投标报名登记表、企业营业执照复印件、被授权人身份证原件;
②投标供应商为其购买的 2023 年6月以来任意连续 3个月的社保缴费证明 (提供社保平台查询的网页截图 (带网址,且网址清晰可见,可供现场查询) 或带二维码的社保缴费凭证(加盖公章)。
注:1.身份验证不符合要求的企业,不接受其投标申请;2.法定代表人授权委托书及投标报名登记表见磋商公告附件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:枣阳市政府投资工程建设服务中心
地址:/
联系方式:杜先生13972087547
2.采购代理机构信息
名 称:诚辉工程管理有限公司
地 址:枣阳市人民北路111号九龙涺9栋一单元1201
联系方式:余连闯15072299697
3.项目联系方式
项目联系人:余连闯
电 话: 15072299697
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
枣阳市 2024 年度城镇老旧小区改造工程项目专项债券技术咨询服务
品目
服务/其他服务
采购单位
枣阳市政府投资工程建设服务中心
行政区域
襄阳市
公告时间
2023年12月29日 18:18
获取采购文件时间
2024年01月02日至2024年01月08日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
枣阳市人民北路111号九龙涺9栋一单元1201
响应文件开启时间
2024年01月12日 15:00
响应文件开启地点
枣阳市人民北路111号九龙涺9栋一单元1201
预算金额
¥39.750000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
余连闯
项目联系电话
15072299697
采购单位
枣阳市政府投资工程建设服务中心
采购单位地址
/
采购单位联系方式
杜先生13972087547
代理机构名称
诚辉工程管理有限公司
代理机构地址
枣阳市人民北路111号九龙涺9栋一单元1201
代理机构联系方式
余连闯15072299697
附件:
附件1
磋商公告(1).docx