招标采购招标公告(2023)
商铺信息
海运询价北方五港/龙口至可门/厦门/鸿山/莆田/泉州/福州7-9万吨 询船01
资源编号23YLA128501
交易方式海运询价采购
当前状态报价中
发布时间2023-12-29 09:36:46
报价区
尚未登录
交易信息
运输方式 船舶运输
合同需方天津国能海运有限公司
租船类型单航次
报价方式 标准报价
报价时间 2023-12-29 09:36:45~2023-12-29 11:36:45
受载日期 2024-01-04~2024-01-06
采购方联系人信息 王振宇16600219799
装卸条款装卸合并8天,滞期费率1元/吨*天。
备注信息1、报价方必须满足询盘的船期和货量要求,且不允许修改滞期条款,如果中标拒不执行,将暂停其投标资质。 2、如龙口装货,运价在报价基础上-1元/吨。 3、泉州南浦限水尺13.09米
说明条款报价时请在“备注信息”内写明报价船舶当前的船舶动态和船上电话。
附件