丙类仓库钢结构工程 丙类仓库钢结构工程专业分包招标公告(淮北立恒建筑工程有限责任公司2023)
点击查看公告内容: 淮北立恒建筑工程有限责任公司淮北市杜集经济开发区智能制造产业园二期项目13#丙类仓库钢结构工程招标公告.pdf
淮北市杜集经济开发区智能制造产业园二期项目13#丙类仓库钢结构工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:淮北市杜集经济开发区智能制造产业园二期项目13#丙类仓库钢结构工程1.2招标人:淮北立恒建筑工程有限责任公司1.3项目业主:淮北立恒建筑工程有限责任公司1.4资金来源:☑自筹□政府投资1.5项目出资比例:100%2.项目概况与招标范围2.1招标项目名称:淮北市杜集经济开发区智能制造产业园二期项目13#丙类仓库钢结构工程2.2招标项目编号:JG2023-02-28852.3标段划分:1个标段2.4招标项目标段编号:JG2023-02-28852.5建设地点:安徽省淮北市杜集区2.6合同估算价:740万元2.7计划工期:75日历天2.8招标范围:淮北市杜集经济开发区智能制造产业园二期项目13#丙类仓库钢结构工程专业分包,施工内容包含钢构件的采购、制作及安装、防腐、防火、焊接及螺栓连接及其他相关施工内容。钢构件的加工制作及安装、焊接、螺栓连接、防腐、防火等施工必须符合钢结构设计图纸要求及相关的施工质量验收规范、技术规程的要求,施工内容包括但不限于施工图及工程量清单中的所有内容。2.9项目类别:工程施工3.投标人资格要求3.1投标人资质要求:(1)投标人具有独立法人资格,有效的营业执照;(2)投标人须具有钢结构工程专业承包三级及以上资质,具有效的安全生产许可证。3.2投标人业绩要求:/。3.3项目经理资格要求:投标人拟委任项目经理须具备房屋建筑工程二级及以上(专业及级别)注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且目前未在其他项目上任职或虽在其他项目上任职但本项目中标后能够从该项目撤离。3.4项目经理业绩要求:/;3.5本次招标不接受(接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:/。4.招标文件的获取4.1获取时间:2023年12月29日至2024年1月2日17:00。4.2获取方式:潜在投标人应在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)获取招标文件。(1)招标文件费用支付方式:在线支付。(2)招标文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午1:00-5:00,节假日休息)拨打400-0099-555。5.投标文件的递交投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年1月4日16时00分(同获取截止时间),投标人应在截止时间前通过优质采云采购平台递交电子投标文件。6.开标时间及地点6.1开标时间:2024年1月4日16时00分。6.2开标地点:本项目采用不见面开标,投标人在线解密投标文件,无须现场参加开标。7.发布公告的媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、安徽省招标投标信息网、优质采云采购平台上发布。8.联系方式8.1招标人招标人:淮北立恒建筑工程有限责任公司联系人:贾林电话:183056156188.2招标代理机构招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司联系人:杨文杰电话:130330010378.3电子交易系统电子交易系统名称:优质采云采购平台电子交易系统电话:400-0099-5552023年12月29日