全螺纹螺柱/螺母 全螺纹螺柱/管法兰专用螺母 双头螺栓招标公告(2023)
项目编号
XM2023120827769
领域类别
资材备件
创建部门
外派组
发布时间
2023-12-31 11:05:40
竞价起止时间
2023-12-30 11:27:20 ~ 2024-01-02 09:00:00
开标时间
2024-01-02 09:00:00
保证金(万元)
¥0.0
需求明细
序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件
1
全螺纹螺柱/螺母
M14X75 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
2
全螺纹螺柱/螺母
M16X105 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
24
套
-
3
全螺纹螺柱/螺母
M16X90 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
744
套
-
4
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M20X110"
10
套
-
5
全螺纹螺柱/螺母
M20X140 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
6
全螺纹螺柱/螺母
M20X135 材质A193 B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
7
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X110"
10
套
-
8
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M20X140 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
24
套
-
9
"双头螺栓 PN10 WN I型六角螺母螺母×2"
M16 L=85mm 螺栓GB/T901螺母 GB/T6170 螺栓8.8螺母8 n=4
20
套
-
10
全螺纹螺柱/螺母
M16X100 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
128
套
-
11
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X100"
8
套
-
12
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M14X80"
10
套
-
13
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M20X140"
10
套
-
14
全螺纹螺柱/螺母
M16X90 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
15
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 35CrMo/30CrMo M14X80"
72
套
-
16
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M20X135"
10
套
-
17
全螺纹螺柱/螺母
M14X80 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
1004
套
-
18
全螺纹螺柱/螺母
M14X85 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
176
套
-
19
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M14X80"
20
套
-
20
全螺纹螺柱/螺母
M20X120 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
21
全螺纹螺柱/螺母
M16X105 材质A193B8M-CL.2/A194-8M HG/T20634
10
套
-
22
全螺纹螺柱/螺母
M20X140 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
96
套
-
23
全螺纹螺柱/螺母
M14X95 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
24
全螺纹螺柱/螺母
M14X90 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
240
套
-
25
全螺纹螺柱/螺母
M14X75 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
32
套
-
26
全螺纹螺柱/螺母
M20X190 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
27
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634-2009 35CrMo/30CrMo M14X85
10
套
-
28
全螺纹螺柱/螺母
M20X130 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
29
全螺纹螺柱/螺母
M16X90 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
30
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X110"
20
套
-
31
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M16X110 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
72
套
-
32
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634 35CrMo/30CrMo 8.8级 M14X85
48
个
-
33
全螺纹螺柱/螺母
M16X95 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
136
套
-
34
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M20X140 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
35
地脚螺栓
M20X165 GB/T6170-2015 带螺母垫圈,螺栓螺母材质:Q235B 垫圈材质:100HV,穿单翼缘
8
套
-
36
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X95"
10
套
-
37
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M20X130 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
64
套
-
38
全螺纹螺柱/螺母
M16X95 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
39
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 35CrMo/30CrMo M16X105"
10
套
-
40
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X120"
10
套
-
41
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M14X85"
10
套
-
42
全螺纹螺柱/螺母
M14X85 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
43
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M14X75"
10
套
-
44
全螺纹螺柱/螺母
M14X90 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
24
套
-
45
全螺纹螺柱/螺母
M14X75 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
696
套
-
46
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 35CrMo/30CrMo M20X120"
10
套
-
47
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634-2009 35CrMo/30CrMo M14X75
16
套
-
48
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X105"
27
套
-
49
全螺纹螺柱/螺母
M20X120 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
16
套
-
50
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X105"
10
套
-
51
全螺纹螺柱/螺母
M16X105 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
52
全螺纹螺柱/螺母
M16X95 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
53
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M20X120"
10
套
-
54
全螺纹螺柱/螺母
M20X120 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
160
件
-
55
全螺纹螺柱/螺母
M20X120 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
16
套
-
56
全螺纹螺柱/螺母
M20X125 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
57
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M20X130"
10
套
-
58
全螺纹螺柱/螺母
M14X90 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
59
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M20X110 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
16
套
-
60
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M20X165"
10
套
-
61
全螺纹螺柱/螺母
M14X80 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
24
套
-
62
全螺纹螺柱/螺母
M20X115 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
63
全螺纹螺柱/螺母
M16X95 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
136
套
-
64
全螺纹螺柱/螺母
M16X95 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
296
套
-
65
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X95"
16
套
-
66
地脚螺栓
M24X600 GB/T6170-2015 带螺母垫圈,螺栓螺母材质:Q235B 垫圈材质:100HV,穿双翼缘
32
套
-
67
全螺纹螺柱/螺母
M16X105 材质A193B8M-CL.2/A194-8M HG/T20634
10
套
-
68
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634 35CrMo/30CrMo 8.8级 M24X135
1776
个
-
69
全螺纹螺柱/螺母
M14X85 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
70
全螺纹螺柱/螺母
M14X100 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
71
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 35CrMo/30CrMo M14X80"
10
套
-
72
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M20X130 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
73
全螺纹螺柱/螺母
M14X140 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
74
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M20X115"
10
套
-
75
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M14X80 材质A193B8M-CL.2/A194-8M HG/T20634
70
套
-
76
全螺纹螺柱/螺母
M20X115 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
77
地脚螺栓
M27X180 GB/T6170-2015 带螺母垫圈,螺栓螺母材质:Q235B 垫圈材质:100HV,穿单翼缘
8
套
-
78
全螺纹螺柱/螺母
M16X105 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
79
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M20X110 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
80
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M20X125"
10
套
-
81
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X100"
10
套
-
82
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634-2009 35CrMo/30CrMo M14X90
10
套
-
83
全螺纹螺柱/螺母
M14X80 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
992
套
-
84
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634-2009 35CrMo/30CrMo M14X90
12
套
-
85
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 35CrMo/30CrMo M20X115"
10
套
-
86
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M14X85"
4
套
-
87
全螺纹螺柱/螺母
M14X95 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
88
全螺纹螺柱/螺母
M20X125 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
16
套
-
89
全螺纹螺柱/螺母
M14X80 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
90
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M27X170 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
16
套
-
91
全螺纹螺柱/螺母
M14X90 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
92
全螺纹螺柱/螺母
M14X85 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
32
套
-
93
全螺纹螺柱/螺母
M16X100 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
84
套
-
94
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634-2009 35CrMo/30CrMo M14X85
28
套
-
95
全螺纹螺柱/螺母
M20X120 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
件
-
96
全螺纹螺柱/螺母
M20X125 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
928
套
-
97
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M16X110 材质A193B8M-CL.2/A194-8M HG/T20634
10
套
-
98
全螺纹螺柱/螺母
M16X100 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
99
全螺纹螺柱/螺母
M16X100 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
100
全螺纹螺柱/螺母
M20X140 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
101
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X90"
10
套
-
102
全螺纹螺柱/螺母
M16X115 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
103
全螺纹螺柱/螺母
M24X160 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
12
套
-
104
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M16X110 材质A193B8M-CL.2/A194-8M HG/T20634
12
套
-
105
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634-2009 35CrMo/30CrMo M16X110
32
套
-
106
"双头螺栓 PN10 WN I型六角螺母螺母×2"
M16 L=90mm 螺栓GB/T901螺母GB/T6170 材料螺栓8.8螺母8 n=8
8
套
-
107
全螺纹螺柱/螺母
M16X105 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
832
套
-
108
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 35CrMo/30CrMo M16X105"
12
套
-
109
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
M16X110 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
110
全螺纹螺柱/螺母
M20X125 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
111
全螺纹螺柱/螺母
M16X90 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
80
套
-
112
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634-2009 35CrMo/30CrMo M16X110
10
套
-
113
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
HG/T20634-2009 35CrMo/30CrMo M16X100
32
套
-
114
全螺纹螺柱/螺母
M20X195 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
115
全螺纹螺柱/管法兰专用螺母
"HG/T20634 A193B8-CL.2/A194-8 M16X110"
23
套
-
116
全螺纹螺柱/螺母
M14X80 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
117
全螺纹螺柱/螺母
M14X75 材质35CrMo/30CrMo HG/T20634
10
套
-
118
全螺纹螺柱/螺母
M16X85 材质A193B8-CL.2/A194-8 HG/T20634
10
套
-
119
全螺纹螺柱/螺母
M16X105 材质A193B8M-CL.2/A194-8M HG/T20634
10
套
-
120
"双头螺栓 PN10 WN I型六角螺母螺母×2"
M12 L=75mm 螺栓GB/T901螺母GB/T6170 材料螺栓8.8螺母8 n=4
48
套