减压阀招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)



2023年河钢供应链承钢高炉检修急件(气动减压阀)月度集采
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2023-12-31 21:03:31
截止时间: 2024-01-03 21:03:31

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

气体汇流排TB12-1,两进一出,进气配表6MPA,出气配表2.5MPA,减压阀阀体不锈钢316L材质,减压阀1/2口径,带一块面板,阀门不锈钢316L材质,压力1000PSI,组件,2.8,4
4.0

13.0
2024-02-19 00:00:00

气体汇流排TB12-2,一进一出,进气配表6MPA,出气配表1.6MPA,轴向压力表,包含一个进气1/2球阀,出气1/2球阀,带一块面板,进气出气4分外丝,减压阀阀体不锈钢316L材质,减压阀1/2口径,组件,1.5,4
4.0

13.0
2024-02-19 00:00:00

公告信息
现场急需,接中标通知后抓紧订货,后补超市下单及合同签订事宜,详见附件技术要求