云南石灰石矿山卸料场地硬化招标公告(云南富源西南水泥有限公司2024)


云南富源西南水泥有限公司石灰石矿山卸料场地硬化项目

云南富源西南水泥有限公司石灰石矿山卸料场地硬化项目-招标公告

项目名称: 云南富源西南水泥有限公司石灰石矿山卸料场地硬化项目-招标公告
项目编号: FYXN-LHXM-202401-001
文件领购截止时间: 2024-01-09 23:59
项目状态: 进行中

项目信息

项目名称: 云南富源西南水泥有限公司石灰石矿山卸料场地硬化项目-招标公告
项目编号: FYXN-LHXM-202401-001
代理机构:
招标人: 云南富源西南水泥有限公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2024-01-01 09:00至2024-01-09 23:59:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 10000.00元
预算金额: 619150
投标截止时间: 2024-01-11 18:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2024-01-12 09:30
开标地点: 中国建材集团有限公司招标采购管理平台线上开标
开标方式: 线上开标
服务费: 免费
项目概况: 云南富源西南水泥有限公司计划对石灰石矿山卸料场地进行硬化,面积约3500㎡,并增加相应配套排水沟和毛石挡墙等。
投标人资格条件: 具有独立法人资格,具备建筑工程施工总承包叁级或市政公用工程施工总承包三级及以上资质的施工单位
备注:
联系人: 刘建明
固定电话: 15198782404
电子邮箱: 572688909@qq.com