电力管线整治 会计师事务所服 会计师事务所服务招标公告(丰都县人民政府三合街道办事处2024)
关于为【丰都县三合街道体育场周边电力管线整治项目(财务决算)】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-01-02 14:42
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-01-05 09:00:00
关于为【丰都县三合街道体育场周边电力管线整治项目(财务决算)】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
丰都县三合街道体育场周边电力管线整治项目(财务决算)
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥1,382,846.48元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市丰都县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
完成丰都县三合街道体育场周边电力管线整治项目的财务决算报告。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
以合同签订时间为准,
合同签订时限及说明
中选后7日内签订服务合同
服务金额
¥3,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
本次财务决算按渝会协(2015)36号文件取费3000元,采用包干总价方式。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-01-05 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
丰都县人民政府三合街道办事处(17723182856)
监督举报电话
02370702730
备注
无
采购需求书下载
557A87138477D7E977CCCEFA600D9811.jpg
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-02
557A87138477D7E977CCCEFA600D9811.jpg
关于为【丰都县三合街道体育场周边电力管线整治项目】选取【财务决算】机构的公告项目名称:丰都县三合街道体育场周边电力管线整治项目采购人:丰都县人民政府三合街道办事处投资审批项目:是投资审批项目编码:项目规模:工程费用1382846.48元资金来源:三峡移民库区基金项目实施地行政区划:重庆市丰都县是否为行政管理中介服务事项采购:否所需服务类型:财务决算服务时限及说明:以合同签订时间为准,暂定工期15日历天合同签订时限及说明:中选后7日内签订服务合同,服务内容:完成丰都县三合街道体育场周边电力管线整治项目的财务决算报告。中介机构要求:具有财政部门依法审批,准予执行注册会计法定业务的《会计师务所执业证书》。选取中介方式:直接选取资金来源:国有资金金额说明:本次财务决算按渝会协(2015)36号文件取费3000元,采用包干总价方式。选取时间:2024-1-0509:00采购人业务咨询电话:17723182856监督举报电话:02370709677丰都县人民政府三合街道办事处2024年1月2日