乳化液泵配件 滑块油封 毛毡圈 隔离垫片招标公告(2024)



千斤顶修理车间乳化液泵配件01-02项目公告

千斤顶修理车间乳化液泵配件01-02

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0000055
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-03105282888

报名截止时间
2024-01-04 18:00
报价截止时间
2024-01-05 10:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

R5205000224
滑块油封
中煤125泵
MRB01.04改
3

按需方要求

R5205020927
毛毡圈
中煤125泵
MRB0106-4
3

按需方要求

R5205020938
柱塞密封圈
中煤125泵
MRB0106-7
9

按需方要求

R5205020939
隔离垫片
中煤125泵
MRB0106-8
12

按需方要求

R5205020408
柱塞
中煤125泵
MRB0106-1
3

按需方要求

R5205020940
排液阀弹簧
中煤125泵
MRB0107-4
3

按需方要求

R5205020944
吸液阀弹簧
中煤125泵
MRB0107-10
3

按需方要求

R5205020945
排液阀座
中煤125泵
MRB0107-6
3

按需方要求

R5205020948
吸液阀座
中煤125泵
MRB0107-12
3

按需方要求

R5205020921
卸载阀
中煤125泵
WXF2A
1

按需方要求

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.所有报价均为税前到货价,含运杂费、含包装费以及指导安装、调试、培训费用等如产品出现质量问题,厂商应实行包换、包退、包赔; 2.付款方式:无预付,货到验收合格挂账后,支付合同总价的90%,留10%质保设备运行12个月无质量问题或设备到货后18个月付清(不计利息)。
3.技术条款:1.投标及交货时均需带齐资质, 2.按需方提供图纸及技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1.注册资本:大于等于 100万元。 2.资质要求:报名者应具有相关煤安证,根据物资要求上传相关资证于附件里,未传附件报名者不予通过。 所有参加报价厂家过时未报价视为自动放弃该标段。 3.其他要求: