贵阳市信息设备配件材料 多功能一体机配件 打印头 打印机 信息耗材招标公告(贵阳市第二人民医院2024)
一、项目信息
项目名称:2023-12-26信息设备配件材料采购及更换
项目编号:62024010295903958项目联系人及联系方式:李薇84106244
报价起止时间:2024-01-02 10:03 -2024-01-03 18:00
采购单位:贵阳市第二人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
多功能一体机配件
核心参数要求:商品类目: 多功能一体机配件; 2023-12-26信息设备配件材料采购:1.HP-1108定影组件*4;2.HP-P1108搓纸轮*3;3.HP-1108分页器*3;4.联想启天M428-A104电源*1;5.联想启天M415-B113电源*1;6.爱普生L1300打印头*1;7.佳能MP288搓纸轮、分页器*1;8.联想固态硬盘1T*2;9.佳能G2810彩色、黑白墨盒*1;;打印机、电脑配件:10.联想AIO-300-23ISU一体机CPU风扇*1;11.爱普生LQ-300KH主板*1;12.爱普生LQ-300KH进纸卡纸*1;13.网线100米*5箱,包含布线服务。;打印机、电脑配件:以上配件需为全新品牌原厂配件并包含更换服务,确保更换后设备可正常使用;网线包含布线服务,按照我院要求规范布线。质保一年。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
7983.00
-
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 金阳南路547号金阳医院10号楼负二楼总务库房
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
信息耗材
注:投标前若对标的有疑问请联系后投标,中标后所有货物不接受其他品牌替代,如无法供货请勿投标,否则投诉。以上货物除特殊标注外其余全为原装正品厂家授权耗材,生产日期必须在1年以内,质保期1年。特殊纸张请到我院拿样本后再供货,中标后提供免费送货到采购方指定地点,不接受快递形式交付货物及合同。交货时,合同双面打印,盖骑缝章,准备3份合同及3份销货清单,送到总务库房,其中一份送到信息科。如医院要求延迟送货,请备货到贵阳本地仓,按医院要求及时送达。所有货物必须适配于我院系统及使用需求,如无法满足则需要更换适配产品。