江苏安全物资招标公告(江苏培韵建设有限公司2024)



招标公告
项目编号:JSPY-2023HW002-03
项目概况:
江苏培韵建设有限公司的安全物资(田由路项目专用)的潜在投标供应商应在江苏翔顺工程管理咨询有限公司(江阴市人民东路651号三楼)获取招标文件,并于2024年 1月 12日上午9时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
1、项目名称:安全物资(田由路项目专用)
2、项目编号:JSPY-2023HW002-03
3、最高限价:1500800元
4、采购需求:田由路项目主要结构物为大型桥梁工程,施工过程中涉及高处作业、临边围护、机械打击、电工作业等安全防护措施。施工时安全物资需要有效合理的配备及使用,为便于施工现场安全物资可以及时领用,拟对本项目安全物资进行采购。
5、合同履行期限:详见招标文件
6、本项目不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、未被“信用中国”网站、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为信息记录名单;
3、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件;
4、本项目的特定资格要求:无。
三、招标文件发售(领取)信息:
1、招标文件领取时间:2024年 1月2 日至2024年 1 月 9 日上午8时30分-11时00分,下午13时30分-17时00分(节假日除外)
2、招标文件领取地点:江苏翔顺工程管理咨询有限公司(江阴市人民东路651号三楼)
3、招标文件售价:300元/份,售后不退
4、其他有关事项:需携带以下资料(1)营业执照(复印件加盖公章);(2)授权委托人的身份证原件及复印件加盖公章;(3)授权委托书(原件)领取采购文件。
四、提交投标文件起止时间、开标时间和地点:
1、提交投标文件开始时间:2024年 1 月12 日上午8时30分(北京时间)
2、提交投标文件截止时间:2024年 1 月 12 日上午9时00分(北京时间)
3、开标时间:2024年 1 月 12日上午9时00分(北京时间)
4、提交投标文件及开标地点:江阴市人民东路651号三楼开标室
五、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。
六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名  称:江苏培韵建设有限公司
地  址:江阴市锡澄路301号
项目联系人:周先生
联系电话:0510-80601378
2、采购代理机构信息
名  称:江苏翔顺工程管理咨询有限公司
联系地址:江阴市人民东路651号三楼
项目联系人:陈工
联系电话:0510-86825022
江苏翔顺工程管理咨询有限公司
2024年1月2日