临沂市高效除菌过滤器招标公告(临沂市人民医院2024)
点击查看公告内容: 临沂市人民医院高效除菌过滤器采购项目委托比选公告.pdf
临沂市人民医院高效除菌过滤器采购项目委托比选公告一、项目基本情况:项目编号:SDZCX-2024-BBA007项目名称:临沂市人民医院高效除菌过滤器采购项目采购方式:委托比选预算金额:60000元采购需求:标包采购内容简要技术需求或服务要求本包预算金额/高效除菌过滤器临沂市人民医院高效除菌过滤器采购项目;供应商必须对项目清单所列内容整体进行响应,不得分解后响应。60000元二、申请人的资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、提供有效的营业执照。3、供应商没有处于被责令停业、财产被冻结,破产状态,即供应商应处于正常的营业状态;4、本次不接受联合体投标。三、获取采购文件1.时间:2024年01月03日8时30分至2024年01月05日17时00分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)2.地点:临沂市政务服务中心10楼(1032室),北京路8号3.方式:凡具有相应投标资格的单位须扫描以下证件发送至山东中成信建设项目管理有限公司邮箱办理备案事宜,备案合格后须向山东中成信建设项目管理有限公司缴纳投标保证金1200元。只有备案合格、资料齐全且符合规定的投标申请人才能参加投标。(1)具有效的营业执照;(2)法定代表人证明或法定代表人授权委托书及其身份证;备案时以上资料需扫描(均需彩扫并加盖供应商公章,制造商资料可不提供彩扫件)后发送至zhongchengxin@163.com邮箱(发送后请及时联系山东中成信建设项目管理有限公司),单独注明备案项目名称,备案单位,联系人姓名,联系电话,邮箱以便及时接收相关信息,如因自身原因造成未能及时接收相关信息,后果自负。4.售价:300元/份。四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点:1.截止时间:2024年01月10日14时30分(北京时间)2.开标时间:2024年01月10日14时30分(北京时间)3.开标地点:临沂市政务服务中心10楼会议室,北京路8号。五、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜:其他补充事宜:详见采购文件。七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系:1、采购代理机构名称:山东中成信建设项目管理有限公司地址:临沂市政务服务中心10楼(1032室),北京路8号2、采购人信息名称:临沂市人民医院地址:临沂市兰山区解放路东段27号联系方式:0539-82162303、项目联系方式项目联系人:郑工联系方式:0539-7163606、0539-7111130本次采购公告在中国招投标公共服务平台、山东省采购与招标网上发布。