低质低效林改造招标公告(安远县国营葛坳采育林场2024)



点击查看公告内容: 安远县国营葛坳采育林场2023-2024年低质低效林改造(含赣江源区生态综合治理)项目的公开招标公告.pdf

安远县国营葛坳采育林场2023-2024年低质低效林改造(含赣江源区生态综合治理)项目的公开招标公告(招标编号:JXBY2023-AY-QG003)项目所在地区:江西省一、招标条件本安远县国营葛坳采育林场2023-2024年低质低效林改造(含赣江源区生态综合治理)项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金385.3330万元,招标人为安远县国营葛坳采育林场。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:安远县国营葛坳采育林场2023-2024年低质低效林改造(含赣江源区生态综合治理)项目招标金额为:3853330元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)安远县国营葛坳采育林场2023-2024年低质低效林改造(含赣江源区生态综合治理)项目;三、投标人资格要求(001安远县国营葛坳采育林场2023-2024年低质低效林改造(含赣江源区生态综合治理)项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月03日08时00分到2024年01月09日18时00分获取方式:线下获取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月22日09时30分递交方式:赣州市公共资源交易中心安远分中心。邮寄方式递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月22日09时30分开标地点:赣州市公共资源交易中心安远分中心。七、其他详见招标文件八、监督部门本招标项目的监督部门为安远县招投标中心。九、联系方式招标人:安远县国营葛坳采育林场地址:安远县国营葛坳采育林场联系人:张鸿伟电话:18166090902电子邮件:380140667@qq.com招标代理机构:江西省博远工程管理有限公司地址:江西省赣州市赣州经济技术开发区金东路15号和信广场联系人:杜小娟电话:18770970528电子邮件:380140667@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)