生产线高压柜预防性试验 生产线高压柜招标公告(保定区域涞水公司2024)



询比价公告
保定区域涞水公司生产线高压柜预防性试验及电缆头制作询比价
发布时间:2024-01-02 14:14:51

保定区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:BDQY-XJ-2024-0873
采购单位:保定区域
报名截止时间:2024-01-05 15:00:00
报价截止时间:2024-01-06 12:00:00
咨询截止时间:2024-01-05 15:00:00
价格开启时间:2024-01-06 12:00:00
采购类别:管理咨询

┃供应商报价要求
其他资质信息:具体要求详见采购详情
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:BDQY-XJ-2024-0873)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

生产线高压柜预防性试验及电缆头制作
技术服务

1.000

承兑或电汇
涞水环保
此处填写报价单总价

收货地址: 河北省保定市涞水县永阳镇建材路88号

┃详情描述

资质审核要求1、报名供应商营业执照经营范围须包含电气设备检测服务;2、报名供应商具有国家电力监管部门或国家能源局颁发的有效的承装(修、试)电力设施许可证资质,其中承修四级、承试三级及以上;有效期内的安全生产许可证;3、报名供应商具有质量、环境、职业健康三体系认证证书,证书涵盖范围必须包含此次询价事项即电气设备试验;4、报名供应商具有本项目相应的检测设备,并提供具备CMA或CNAS认证资质的第三方检测机构出具的有效校准证书扫描印件; 以上资质必须在报名时上传,便于审核,未上传或上传不全不予审核通过。技术联系人:梁学然 联系电话:19133253362

┃联系人
陈琳 / 17325287147

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0312-8806826
监督举报邮箱:jyhydqb@163.com