保洁服务和绿化养护管理招标公告(武威市恒宇物业管理有限公司2024)



保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理项目招标公告

交易编号:WWHYYGCG[2024]001号

公告基本信息

项目名称
保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理项目

采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政

联系人
卢旭军
联系电话
18793608989

竞价(公告)开始时间
2024-01-02 09:30:00
竞价结束时间
2024-01-03 17:00:00

采购单位
武威市恒宇物业管理有限公司
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价(单位:元)

1
保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理项目001
001
工程-施工
650000.0

保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理项目
招标公告
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,现拟对保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理项目实施自主采购,欢迎符合条件的投标人前来投标。
一、招标单位:武威市恒宇物业管理有限公司
二、项目编号:WWHYYGCG[2024]001号
三、项目名称:保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理项目
四、招标内容:皇台北区(经适房、限价房、集团公司办公楼)、富阳苑、阳光丽景、东城嘉园、新鲜北区、众康家园保洁服务(卫生清扫);皇台北区(经适房、限价房)、富阳苑、阳光丽景、东城嘉园、新鲜北区绿化养护管理。
五、服务期限:一年
六、预算控制价:
保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理费预算控制价65万元/年
七、招标方式:邀请招标
八、投标人资格要求:
1.投标人须提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一证件,经营范围内包含本次采购项目内容;
2.针对本项目投标提供的资料无弄虚作假的声明;
3.本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。
九、方案要求:
1.已列入招标范围的服务小区保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理,在招标完成后签订为期一年的服务合同;
2.保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理费每月按服务合同结算支付;
3.本次招标预算费用为保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理服务人工、保险和日常管理费用,服务过程中的工器具、劳保和耗品等其他费用由招标方承担。
十、人员要求:

服务小区保洁服务(卫生清扫)和绿化养护管理项目服务人员配置

岗位
人员配置

保洁员
19人

绿化工
6人

现场管理人员
1人

备注:其他未尽事宜,在签订服务合同时双方共同协商约定。

十一、报名时间及审核资质、竞价时间:
2024年01月02日9时30分至2024年01月03日17时00分
十二、联系方式:
联系人:卢旭军 联系电话:18793608989
联系地址:武威市凉州区宣武街皇台北区经适房南二层楼二层
武威市恒宇物业管理有限公司
2024年01月02日