管路附件 其他各种管道配件招标公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2024)



询价公告

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
华能重庆两江二期项目管路附件采购

采购项目编号
DEC8300X202317042

采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司

二、项目概况和采购范围

详见集采平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-01-02 10:28:42

报价截止时间
2024-01-05 10:28:41

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
盛俊杰 15183825730

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

069999
其他各种管道配件
E1-G1-73495A 法兰ASME-CL300-SFL-80A 06Cr19Ni10 -T4 205 III JB4728 SFL300C080S40
11


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73495A 法兰ASME-CL300-SFL-80A 06Cr19Ni10 -T4 205 III JB4728 SFL300C080S40
11


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73495A 法兰ASME-CL300-SWF-25A 06Cr19Ni10 -T4 205 III JB4728 SFL300C025S80
4


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73496A 法兰ASME-CL600-SFL-80A 06Cr19Ni10 -T4 205 III JB4728 SFL600C080S40
1


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73496A 法兰ASME-CL600-SFL-80A 06Cr19Ni10 -T4 205 III JB4728 SFL600C080S40
1


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73495A 法兰ASME-CL300-SWF-25A 06Cr19Ni10 -T4 205 III JB4728 SFL300C025S80
4


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73500A 对焊法兰ASME-CL300-NFL-200A(TS-2) 06Cr19Ni10 -T4 III NB/T 47010,锻件等级:III
4


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73500A 对焊法兰ASME-CL300-NFL-200A(TS-2) 06Cr19Ni10 -T4 III NB/T 47010,锻件等级:III
4


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73500A 对焊法兰ASME-CL300-NFL-250A(TS-2) 06Cr19Ni10 -T4 III NB/T 47010,锻件等级:III
10


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73500A 对焊法兰ASME-CL300-NFL-250A(TS-2) 06Cr19Ni10 -T4 III NB/T 47010,锻件等级:III
10


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73500A 对焊法兰ASME-CL300-NFL-300A(TS-2) 06Cr19Ni10 -T4 III NB/T 47010,锻件等级:III
6


069999
其他各种管道配件
E1-G1-73500A 对焊法兰ASME-CL300-NFL-300A(TS-2) 06Cr19Ni10 -T4 III NB/T 47010,锻件等级:III
6


069999
其他各种管道配件
E1-G2-57703 ASME-300CLASS盲法兰-25A 06Cr19Ni10 -T4 205 III JB4728 BFL300C025
4


069999
其他各种管道配件
E1-G2-57703 ASME-300CLASS盲法兰-25A 06Cr19Ni10 -T4 205 III JB4728 BFL300C025
4


069999
其他各种管道配件
G00-011200A ASME法兰-CL300-SWF-25A 3410FC2
20