精装修工程招标公告(巢湖市金龙渔具有限公司2024)



一、招标条件
我单位拟组织的巢湖金龙酒店精装修工程 项目招标,本项目资金已落实,招标项目已具备招标条件,现对该项目施工进行招标
二、项目概况与招标范围
2.1 建设地点:巢湖市
2.2 建设规模:2500平方
2.3 计划工期:360日历天
2.4 招标范围:施工图范围内的精装修工程(详见工程量清单及图纸),本次工程招标控制价8680000元
2.5 标段划分: 一个标段
2.6最高投标限价:
2.7 招标方式:邀请招标
三、投标人资格要求
1、具有合法有效的企业营业执照、安全生产许可证、具备建筑装修装饰工程专业承包二级资质;
2、项目经理要求:具有注册在投标人单位的建筑工程专业的二级注册建造师执业资格。
4、本次招标不接受联合体投标,采用资格后审。
四、招标文件获取
1、获取时间:2024年1 月2 日上午8时30分至开标时间
2、获取方式:
(1) 招标文件获取方式:请在招标文件获取时间范围内报名获取招标文件。
(2)如有意参加投标活动:请于2024年1 月2日至2024年1月5 日,每日上午8:30至12:00时,下午15:00至17:00时(北京时间)。将投标文件扫描后压缩打包发送至邮箱442603599@qq.com。

五、公告发布及开标时间和地点
1、投标的单位请于公告发布之日起至投标截止日之前报名
2、开标时间:2024年1 月 5 日上午9:00;
3、开标地点:线下开标。
本项目采用不见面开标,有关事项详见招标文件。
六、联系方式:
招标人:巢湖市金龙渔具有限公司
联系人:汪工
电话:18605657577