法律服务招标公告(中煤江南建设发展集团有限公司2024)



中煤江南建设发展集团有限公司2024-2025年法律服务框架协议采购

经中煤江南建设发展集团有限公司研究决定,对2024-2025年法律服务项目进行框架协议采购,欢迎符合资格条件的供应商响应。一、采购项目编号:ZMJN-CG-2023-1802二、采购项目名称:中煤江南建设发展集团有限公司2024-2025年法律服务框架协议采购三、采购内容:法律服务,详情见采购文件四、供应商资格投标人必须满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定及下列相关要求:1.投标人应指派业务能力强,足够了解、熟悉对地基、勘察、桩基等基础类工程纠纷案件的执业律师;2.供应商不得存在下列情形之一:(1)与本项目其他供应商的单位负责人为同一人。(2)与本项目其他供应商存在直接控股关系。(3)与本项目其他供应商存在管理关系。(4)近三年内在经营活动中存在以下严重不良情形:①被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停、取消投标或禁止参加采购活动的。②处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态。③进人清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力情形的。五、响应截止时间:2024年1月9日10时00分。六、提交投标文件地点:广州市越秀区东风西路140号东方金融大厦1002-1007室七、开启时间:2024年1月9日10时00分。八、开标地点:广州市越秀区东风西路140号东方金融大厦10楼会议室九、本公告欺限自2024年1月 2日至2024年1月10日止。十、联系事项采购人:中煤江南建设发展集团有限公司地址:广州市越秀区东风西路140号东方金融大厦1002-1007室联系人及电话: 史可志 18902253067邮箱:zmjncg@163.com 邮编:510170

中煤江南建设发展集团有限公司 2024年1月2日