壮大集体经济光伏发电 壮大集体经济光伏发电项目工程预算编制服务 工程预算编制服务招标公告(揭西县钱坑镇白石村民委员会2024)
关于为【钱坑镇白石村壮大集体经济光伏发电项目工程预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-01-04 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为揭西县钱坑镇白石村民委员会 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
揭西县钱坑镇白石村民委员会
采购项目名称
钱坑镇白石村壮大集体经济光伏发电项目工程预算编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4452227769303362312290803
项目规模
投资额(¥500,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
根据选取人提供的项目信息,对钱坑镇白石村壮大集体经济光伏发电项目提供工程预算编制服务。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
依照法律、法规及有关规章,配合选取人要求,并保证满足项目进度要求。
服务时限说明
中选7个工作日内签订合同,签订合同后15天内提供成果。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
本项目服务金额暂不做评估与测算,服务收费依据和计算方法根据相关规定计算,最终以财政局审核为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-01-04 17:30
业主单位咨询电话
揭西县钱坑镇白石村民委员会 (登录后查看)
采购需求书下载
工程预算编制服务需求书-钱坑镇白石村壮大集体经济光伏发电项目.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
揭阳市公共资源交易中心 2024-01-02
工程预算编制服务需求书、服务资质要求1.已在中国境内注册,在法律上及财务上独立、合法运作的独立法人,且经营范围满足本次公开选取范围。2.资质要求说明:参加报名单位需具备工程造价咨询能力,并已入驻广东省网上中介服务超市的供应商单位。二、项目概况1.项目名称:钱坑镇白石村壮大集体经济光伏发电项目工程预算编制服务2.建设地址:揭西县钱坑镇白石村3.建设单位:揭西县钱坑镇白石村民委员会三、项目服务金额本项目服务金额暂不做评估与测算,服务收费依据和计算方法根据相关规定计算,最终以财政局审核为准。四、服务内容根据选取人提供的项目信息,对钱坑镇白石村壮大集体经济光伏发电项目提供工程预算编制服务。五、服务要求依照法律、法规及有关规章,配合选取人要求,并保证满足项目进度要求。六、时限要求服务期限:中选7个工作日内签订合同,签订合同后15天内提供成果。七、付款方式待双方签订合同时协商。揭西县钱坑镇白石村民委员会2023年12月29日