陶瓷阀 气动陶瓷双闸板阀招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.01.02-0028
项目名称
1月份陶瓷阀
开标状态
未开标
开标时间
2024-01-04 00:00:00
投标截止时间
2024-01-04 00:00:00
要求付款方式
货到票到付款
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
31.004.006.0001ZZ
气动陶瓷双闸板阀
PZ644TC-10C DN100mm PN1.0MPa
个
352烧结气输管道 张树森
炼铁厂北区
2.0
31.004.006.0029ZZ
气动陶瓷双闸板阀
PZ644TC-10C DN125mm PN1.0MPa
DN125mm PN1.0MPa
台
352烧结气输管道 张树森
炼铁厂北区
2.0
31.004.006.0038ZZ
气动陶瓷双闸板阀
DN50 PN1.0MPa PZ644TC-10C
台
封闭料场气输管道 孙立金
炼铁厂北区
3.0
31.004.006.0032ZZ
气动陶瓷双闸板阀
PZ644TC-10C DN80mm PN1.0MPa
DN80mm PN1.0MPa
台
封闭料场气输管道 孙立金
炼铁厂北区
4.0
31.004.006.0044ZZ
气动陶瓷双闸板阀
Z64TC-10C DN50
台
炼焦车间
机侧除尘
1.0
31.004.006.0045ZZ
气动陶瓷双闸板阀
Z64TC-10C DN80
台
炼焦车间
机侧除尘
1.0