北京市设施服务保障项目监理 设施综合服务保障 地砖维护项目进行监理招标公告(北京市人民政府天安门地区管理委员会2024)
标的基本信息
项目编号
ZJ2024BJ1000038
项目名称
天安门地区设施服务保障项目监理
所需服务
工程监理
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
项目业主
北京市人民政府天安门地区管理委员会
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
9.410000
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
北京市东城区东交民巷44号123房间
比选响应材料递交截止时间
2024年01月12日 18时00分
交易方式
比选
服务时限
2024年2月1日至2025年5月31日
资质(资格)要求
见比选文件
金额说明
对天安门地区设施综合服务保障项目、天安门地区地砖维护项目进行监理,按照监理费费率3.3%计算,监理费为9.41万元。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
见比选文件
项目内容
对天安门地区护栏、防撞地桩、标识牌、地面石材的日常巡视、定期维护以及突发情况应急处置进行监督检查。
项目编号
ZJ2024BJ1000038
项目名称
天安门地区设施服务保障项目监理
所需服务
工程监理
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
东城区
项目业主
北京市人民政府天安门地区管理委员会
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
9.410000
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
北京市东城区东交民巷44号123房间
比选响应材料递交截止时间
2024年01月12日 18时00分
交易方式
比选
服务时限
2024年2月1日至2025年5月31日
资质(资格)要求
见比选文件
金额说明
对天安门地区设施综合服务保障项目、天安门地区地砖维护项目进行监理,按照监理费费率3.3%计算,监理费为9.41万元。
公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。
有无回避情况
见比选文件
项目内容
对天安门地区护栏、防撞地桩、标识牌、地面石材的日常巡视、定期维护以及突发情况应急处置进行监督检查。
项目附件
比选文件
天安门地区设施服务保障项目监理比选文件1.2.doc
垂询方式
联系人
张斐
传真
联系电话
01065118629
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件
联系人
张斐
传真
联系电话
01065118629
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件