供应室水处理维保招标公告(宁国市中医院2024)



我院拟公开对供应室水处理维保等服务进行采购,有意向的公司可在规定时间内参加采购活动。现将有关事项公告如下:
一、 招标编号:CG-GK-中医院-2024-0102
二、 采购人:宁国市中医院
三、 采购方式:公开询价方式
四、 采购项目内容:根据工作需要,宁国市中医院通过公开询价的方式选择一家服务单位,对我院供应室水处理进行维保等服务,具体内容详见采购需求。
五、 采购预算:3万
六、投标人须同时具备以下资格条件:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、投标人存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选供应商,不得确定为中标供应商:
(1)投标人被人民法院列入失信被执行人的;
(2)投标人被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(3)投标人被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(4)投标人被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
3、本项目的特定资格要求:
(1)投标人必须是在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格的单位,具有有效的营业执照、税务登记证书、组织机构代码证(三证合一);

七、询价文件的下载获取:
1、发售与获取时间:2024年1月2日8:30至 2024年1月8日17:00(过时不再受理),每天8:30~11:30、14:00~17:00(双休日除外);
2、报名方式:投标人须携带如下材料至宁国市中医院采购办或发送电子扫描件至邮箱(27773878872@qq.com)报名并领取招标文件:
(1)单位介绍信(或授权委托书)加盖投标人公章;
(2)被授权人身份证复印件加盖投标人公章;
(3)投标人营业执照复印件加盖投标人公章;
八、投标截止时间、开标时间及地点:2024年14月8日(周一)9时30分在宁国市中医院四楼会议室进行,届时请各投标的单位准时提交投标文件。
十、询价公告发布媒介:宁国市中医院官网(以下称指定网站,网址:http://www.ngzyy.cn/)。
十一、联系方式如下:
名 称:宁国市中医院            
地 址:宁国市怀安大道59号          
联系方式:巴先生、13956576680
宁国市中医院 2024年1月2日