道路及配套管网建设 造价咨询服务招标公告(武山县宁远开发建设有限公司2024)
武山县工业集中区一期道路及配套管网建设项目造价咨询服务招标公告
武山县工业集中区一期道路及配套管网建设项目造价咨询服务招标公告
交易编号:GYJZQ91620524-028
公告基本信息
项目名称
武山县工业集中区一期道路及配套管网建设项目造价咨询服务
采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政
联系人
包维刚
联系电话
13830865308
竞价(公告)开始时间
2024-01-02 15:35:17
竞价结束时间
2024-01-05 15:35:20
采购单位
武山县宁远开发建设有限公司
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
武山县工业集中区一期道路及配套管网建设项目造价咨询服务
GYJZQ91620524-028
工程-施工
65000.0(元)
公告内容
武山县工业集中区一期道路及配套管网建设项目造价咨询服务招标公告 武山县工业集中区一期道路及配套管网建设项目造价咨询服务已具备招标条件,招标人为武山县宁远开发建设有限公司,以邀请招标形式进行招标,特邀请符合条件的投标单位前来投标。 一、项目概况 1.工程名称:武山县工业集中区一期道路及配套管网建设项目造价咨询服务 2.工程地点:武山县城关镇工业园区 二、资金来源:财政资金等多渠道筹措。 三、预算资金:65000元 四、招标内容:工程量清单及招标控制价编制等相关服务。 1.本工程不接受联合体投标。 2.服务期限:自合同签订之日起15天完成。 五、投标人资格要求 1.投标人必须具备独立法人资格的单位,并具有与本项目相应的服务能力;项目负责人必须是注册在本企业的注册造价工程师,信誉良好。 2.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单。 六、招标方式、竞价时间、地点和具体参与方式 1.采购人通过天水市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.tianshui.gov.cn)发布采购公告。 2.资料上传及竞价时间:2024年1月2日至2024年1月5日。 3.各投标单位报名成功后自行编制报价。 4.系统评审,以“最低价成交”的原则确定成交供应商(如报价相同,则最先报价的供应商优先)。 七、相关要求 1.在竞价时限内,投标单位完成竞价等工作。 2.本次竞价各投标单位仅限一轮竞价,未按要求上传资料或内容不全者视为无效竞价。 3.报名时需要上传相应资格证明文件(PDF格式加盖公章)。 4.资格审查:招标示人对各投标人上传的资格证明文件进行审查,通过资格审查的供应商进入网上竞价程序。 5.通过资格审查的供应商在天水市公共资源交易中心网站提交竞价。 招 标 人:武山县宁远开发建设有限公司 联 系 人:包维刚 联系电话:13830865308
提示:投标人从公告发布之日起即可登录天水市限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价