浙江考勤机 门禁磁力锁等物资 电源 报警主机 防静电手环 防水遮阳罩 发卡器招标公告(浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司2024)
【温州分公司考勤机,门禁磁力锁等物资采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240102-000049
二、采购单名称:温州分公司考勤机,门禁磁力锁等物资采购
三、报价截止时间:2024-01-08 11:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
六、采购执行人:许钧凯
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电源\DS-K7M-AW50\海康威视
1000352394
12
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
含86开关盒、出门按键
2
报警主机\G:DS-29A16-BN
1000558636
1
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服
3
防静电手环\ES-2102/TOPFORZA\国产
1000552951
10
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服
4
防水遮阳罩\DS-K1Z34X-ZL\海康威视
1000581432
3
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服
5
发卡器\DS-K1F180A-D8E\海康威视
1000581426
1
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服
6
声光报警器\G:DS-RS1-R
1000558344
1
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服
7
LCD键盘\DS-RK-LRT\海康威视
1000558218
1
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服
8
网络摄像机\DS-2CD3347WDV3-L\像素:400万\国产
1000581376
2
台
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服
9
闭门器\DS-K4DC804\海康威视
1000581424
12
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服
10
红外双鉴探测器\G:DS-PDD12-EG2
1000581421
1
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
11
考勤机\DS-K1T673M\海康威视
1000576263
12
个
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
12
千兆光纤收发器\DS-3d201t-3e
1000581416
2
台
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
13
无线遥控器\G:DS-29K00-Y
1000581420
1
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
14
千兆交换机\TL-SG2016
1000581501
2
台
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
15
网络电源一体线\8芯纯铜超五类网线+RVV2×0.5纯铜电源线
1000211888
800
米
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
16
门禁磁力锁\DS-K4H258S 280kG\海康威视
1000581396
12
件
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
含支架
17
蓄电池\6-DZM-7\12V\7Ah\151×64×94mm\无特殊认证\国产
1000378066
1
块
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
18
网络摄像机\DS-2PT2D40IW-MY-300M\像素:400万\国产
1000577850
2
台
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
19
网络电源一体线\8芯纯铜超五类网线+RVV2×0.5纯铜电源线
1000211888
450
米
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服务
20
网络摄像机\DS-2CD3T47EWDV3-L\像素:400万\国产
1000577849
2
台
13%
2024-01-31
浙江天地环保科技股份有限公司温州分公司
包设备接线、安装、通讯调试等现场技术服务
更多请参与项目后查看详情
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:物资到货并安装调试后,收到13%全额发票后一个月内付清货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无