工业阀门 截止阀 球阀 闸阀 止回阀 防爆阻火呼吸阀招标公告(应城化工公司2024)



应城化工公司工业阀门报价项目采购公告

发布日期:2024-01-02
发布人:李景会

根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。 1 项目概况 1.1 项目名称:应城化工公司工业阀门报价项目 1.2 项目编号:ZB-2401-0056 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量: 标的编码 标的名称 规格型号 计量单位 数量 60100098 截止阀J41H-25C-DN50 EA 5 60100502 截止阀J41H-25C-DN25 EA 5 60102033 球阀Q11F-16P-DN20 EA 10 60102035 球阀Q41F-16C-DN50 EA 4 60102036 球阀Q11F-16P-DN25 EA 10 60104785 球阀Q11F-16P-DN32 TAI 10 60104789 球阀Q41F-10P-DN25 TAI 10 60105565 闸阀Z41H-10C-DN150 EA 3 60106149 止回阀H77XR-16C-DN125 TAI 2 60106212 截止阀J41Y-40C-DN150 TAI 2 60108553 闸阀Z41W-16RL-DN150 TAI 1 60110193 闸阀Z41Y-64C-DN80 EA 1 61117296 Y型过滤器SY41-16C-DN200过滤网 TAI 2 61120877 防爆阻火呼吸阀ZFQ50-C-16C-DN50 TAI 1 61158685 气动薄膜切断阀ZMBQ-16C-DN50 TAI 2 61160159 闸阀Z41H-16PL-DN80 TAI 2 2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。 3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。 4 时间安排 投标截止时限:2024-01-05 14:53,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。 5 标书费与保证金 5.1 标书费:0人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:0人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 户 名:成都云图控股股份有限公司 开户行:成都农商银行青羊支行 行 号:314651004003 账 号:1000 0800 0415 7412 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,供货期内无争议在合同到期后20个工作日内无息退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。 6 招标业务联系方式:李景会 手机:18672149949 邮箱:358233021@qq.com 。 7 投诉受理方式 电子邮箱:105749@wintrueholding.com ;手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)。 成都云图控股股份有限公司供应中心 2024-01-02 14:57

附件: