阳离子聚丙烯酰胺 丙烯酰胺招标公告(新泰信环水处理有限公司2024)
新泰新汶厂2024年1-3月阳离子聚丙烯酰胺采购采购公告
询价公告
一、公示时间:2024-01-02至2024-01-04
二、采购单编号:P-XJ-23-00008771
三、采购单名称:新泰新汶厂2024年1-3月阳离子聚丙烯酰胺采购
四、询价类型:库内公开
五、项目名称:
六、项目地点:新泰市青云街道办事处果园村果园桥东侧污水处理厂
七、供应商资质要求:库内合格供应商
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-01-03 16:14
十、报价有效期:2024-04-02
十一、付款方式:货到验收合格,根据财务实际状况付款。
十二、采购执行单位:新泰信环水处理有限公司
十三、采购执行人:陈秀秀
十四、采购执行人联系方式:17661239288
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
阳离子聚丙烯酰胺|总固含量≥88.0%,丙烯酰胺单体含量(干基)≤0.1,不溶物含量≤0.3%,阳离子分子量1200万,阳离子度5.0≤w≤95.0,硫酸盐≤0.05,氯化物≤0.05
1
吨
13%
2024-03-31
新泰市青云街道办事处果园村果园桥东侧污水处理厂
新泰信环水处理有限公司
2
阳离子聚丙烯酰胺|总固含量≥88.0%,丙烯酰胺单体含量(干基)≤0.1,不溶物含量≤0.3%,阳离子分子量1200万,阳离子度5.0≤w≤95.0,硫酸盐≤0.05,氯化物≤0.05
1
吨
13%
2024-03-31
新泰市翟镇翟良桥东侧污水处理厂
新泰信环水处理有限公司
发布日期:2024-01-02
附件信息下载