工装招标公告(西安经发地产有限公司2024)



点击下载附件: 附件_2c912584877dc8ff018cccc2461e2d6a.pdf

销售分公司、招商运营分公司女员工2023年秋冬季及2024年年度工装采购询比公告(招标编号:XGZB231205-D008)项目所在地区:陕西省,西安市、招标条件本销售分公司、招商运营分公司女员工2023年秋冬季及2024年年度工装采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金20万元,招标人为西安经发地产有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:销售分公司、招商运营分公司女员工2023年秋冬季及2024年年度工装采购;具体内容以询比文件为准。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)销售分公司、招商运营分公司女员工2023年秋冬季及2024年年度工装采购;三、投标人资格要求(001销售分公司、招商运营分公司女员工2023年秋冬季及2024年年度工装采购)的投标人资格能力要求:1、供应商须具备独立法人资格,具有有效的营业执照:2、供应商未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列为重大税收违法失信主体也未被“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列为失信被执行人:3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目询比;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月03日09时00分到2024年01月05日17时00分获取方式供应商请于2024年1月3日至2024年1月5日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时(北京时间,下同)持单位介绍信、法定代表人授权书及身份证复印件、被授权人身份证(原件)一份至西安兴国项目管理有限公司(西安经济技术开发区凤城十二路66号(首创富北高银)28幢2单元14层)获取询比文件。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月17日14时30分递交方式:西安经济技术开发区凤城十二路66号(首创富北高银)28幢2单元14层纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月17日14时30分开标地点:西安经济技术开发区凤城十二路66号(首创富北高银)28幢2单元14层七、其他本次招标公告在陕西采购与招标网(https://www.sntba.com/)上发布,资格审查方式:资格后审。八、监督部门本招标项目的监督部门为西安经发地产有限公司。九、联系方式招标人:西安经发地产有限公司地址:西安市未央路132号经发大厦16层联系人:王晶电话:029-86524555电子邮件:/招标代理机构:西安兴国项目管理有限公司地址:西安经济技术开发区凤城十二路66号(首创富北高银)28幢2单元14层联系人:杨思翔电话:029-87433755电子邮件:/JEC(刀签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责太AB想章)招标人或其招标代理机构:G101020012179