嘉兴市职工通勤包车服务 定制班车招标公告(嘉兴市港航管理服务中心2024)
2024年度嘉兴市港航管理服务中心港区分中心职工通勤包车服务项目(第二次)招标(采购)信息发布表
2024年度嘉兴市港航管理服务中心港区分中心职工通勤包车服务项目(第二次)招标(采购)信息发布表
项目编号
CG2023062
项目类别
服务
发布时间
2024年1月 3日
交易方式
公开
项目名称
2024年度嘉兴市港航管理服务中心港区分中心职工通勤包车服务项目(第二次)
招标单位
嘉兴市港航管理服务中心
招标代理
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
总投资
19万元
投资性质
财政
招标估算
19万元
项目概况
嘉兴市港航管理服务中心定制班车1辆18座(含)以上座客车,工作日早晚时段用于嘉兴市区至嘉兴港通关服务中心人员上下班营运。
服务期
2024年1月1日至2024年12月31日,具体以合同签订时间为准。采购单位及实施单位可依据服务期内中标单位的投标履约情况及考核情况(实施单位制定相应配套的绩效考核办法),可视服务期内中标单位的考核情况综合考虑是否续签合同(最多可续签二次,每次续签合同期为一年)。
地点
嘉兴市区至嘉兴港通关
质量目标
/
联系人
朱女士
联系电话
0573-82132401
联系地址
嘉兴市南湖区栅堰路342号
投标人资质要求
1、符合政府采购法第二十二条(1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件)之供应商资格规定。2、提供自招标公告发布之日起至投标截止日内任意时间的“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)投标人信用查询网页截图。(以开标当日采购人或由采购人委托的评标委员会核实的查询结果为准)。3、本项目专门面向中小微企业采购的项目。4、本项目的特定资格要求: 具有《道路运输经营许可证》。5、本次不接受联合体投标。6、本项目采用资格后审。
负责人要求
/
其它条件
报名时提供资料:1.企业法人营业执照、税务登记证副本、组织机构代码证(营业执照为五证合一仅需提供企业法人营业执照复印件)等相关的资质要求及证书。2. 报名人身份证及复印件(须提供单位介绍信)。到嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司三楼323室领取招标文件或者投标人可邮箱报名,邮箱号:514312489@qq.com,联系人:陆燕,联系电话:0573-82303191/15157385672;开标时间:2024年1月11日下午14:30分
评标办法
综合评分法
资格审查方式
资格后审
是否政府投资项目
是
报名地址
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司三楼323室(会展路207号嘉宇商务楼3楼)
报名起止时间
2024年1月3日至2024年 1月 10日17:30
备注:投标保证金数额为:/
注:项目编号分别对应gc、kx、cg,如工程类别2020年第1个项目招标,可编号为gc2020001,以此类推。