遵义市建设项目设计招标公告(遵义市新蒲新区管理委员会教育体育局2024)
遵义市公共资源进场交易证明书
编号(ZY-2024-000359)
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
新蒲新区第二中学建设项目
项目标号
E520300202300066K
标段名称
遵义市新蒲新区第二中学建设项目设计招标
标段标号
E520300202300066K001001
招标人
遵义市新蒲新区管理委员会教育体育局
招标代理
华春建设工程项目管理有限责任公司
项目类别
建设工程
交易方式
公开招标
公示时间
2023-12-28~2024-01-02
中标候选人
中盛弘宇建设科技有限公司
报价(元)
1849000.00
中兴胜工程设计有限公司
1847000.00
中述设计集团有限公司
1850000.00
发证单位:遵义市公共资源交易中心
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2024-000359)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称新蒲新区第二中学建设项目新蒲新区第二中学建设项目新蒲新区第二中学建设项目项目标号E520300202300066KE520300202300066KE520300202300066K标段名称遵义市新蒲新区第二中学建设项目设计招标遵义市新蒲新区第二中学建设项目设计招标遵义市新蒲新区第二中学建设项目设计招标标段标号E520300202300066K001001E520300202300066K001001E520300202300066K001001招标人遵义市新蒲新区管理委员会教育体育局遵义市新蒲新区管理委员会教育体育局遵义市新蒲新区管理委员会教育体育局招标代理华春建设工程项目管理有限责任公司华春建设工程项目管理有限责任公司华春建设工程项目管理有限责任公司项目类别建设工程交易方式公开招标公示时间2023-12-28-2024-01-02中标候选人中盛弘宇建设科技有限公司报价(元)1849000.00中标候选人中兴胜工程设计有限公司报价(元)1847000.00中标候选人中述设计集团有限公司报价(元)185000发证单位:遵义市公共资源交易