安徽厨房设备与配套设施采购及安装招标公告(安徽安天利信工程管理股份有限公司2024)
安天利信总部基地及运营研发中心厨房设备与配套设施采购及安装项目招标公告
一、安天利信总部基地及运营研发中心厨房设备与配套设施采购及安装项目已具备招标条件,安徽安天利信工程管理股份有限公司对本项目进行国内公开招标(项目编号:24AT51019400029)。欢迎具备条件的国内投标人参加投标:
1.招标内容:
序号
货物名称
数量
单位
项目概算(如有)
1
货物名称、数量、参考数据详见附件清单。
175万元
2.投标人资格条件:
1)在中华人民共和国境内依法设立并具有有效的“多证合一”营业执照的法人或非法人组织;
2)具有下列证书之一: (1)燃气燃烧器具安装维修企业资质; (2)燃气燃烧器具安装维修许可证; (3)燃气经营许可证(业务范围包含燃气器具安装、维修);
3)投标人近三年(自2021年1月1日至今)须具有不少于3个类似供货业绩,类似供货业绩指单项合同金额120万元及以上的厨具供货业绩,时间以合同签订时间为准。
4)本项目不接受联合体投标。
二、招标文件的获取
1、获取时间:2024年1月3日上午09:00至2024年1月9日下午17:00;
2、招标文件售价:详见安天智采电子交易系统,招标文件售后不退;
3、获取方式:网上获取:凡有意参加本项目投标人/供应商,需在安天智采电子交易系统(https://www.xinecai.com/)进行企业免费注册,具体操作参见《安天智采—企业注册通知公告》。
完成企业注册并通过审核后(审核期一般为三个工作日),可以通过互联网登录“安天智采电子交易系统”,明确参加项目及标段,在公告有效期内在线缴纳招标/采购文件费用后,下载文件及相关附件(含澄清、答疑及补充通知等文件,招标人/采购人/代理机构不再另行通知,投标人/供应商应及时关注、查阅安天智采电子交易系统发布的上述相关内容,否则造成的后果自负);联合体投标的,由联合体牵头人进行文件下载操作。
用户注册成功后如需要变更初始注册信息的,应及时在安天智采申请变更(安天智采服务热线:400-050-9988),如因未及时变更导致不良后果,投标人/供应商责任自负。
三、 投标文件的上传时间及地址
1、投标截止时间为2024年1月23日9时30分,投标人应在截止时间前通过“安天智采电子交易系统”(网址:https://www.xinecai.com/)上传电子投标文件。
2、逾期系统将自动关闭,电子投标文件未完成上传的,投标将被拒绝。
四、开标地点
安徽省合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦103会议室。
五、发布公告的媒介
本次招标公告在“安天智采招标采购电子交易平台”(https://www.xinecai.com/)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)等网上发布。
六、联系方式
招标人:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地址:安徽省合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦508室
联系人:张工、金工
联系电话:0551-63736237、0551-63735920
电子邮件:972916249@qq.com
附件:
招标公告.pdf
安天利信总部基地及运营研发中心厨房设备与配套设施采购及安装项目招标公告安天利信总部基地及运营研发中心厨房设备与配套设施采购及安装项目招标公告一、安天利信总部基地及运营研发中心厨房设备与配套设施采购及安装项目已具备招标条件,安徽安天利信工程管理股份有限公司对本项目进行国内公开招标(项目编号:24AT51019400029)。欢迎具备条件的国内投标人参加投标:1.招标内容:序号货物名称数量单位项目概算(如有)1货物名称、数量、参考数据详见附件清单。175万元2.投标人资格条件:1)在中华人民共和国境内依法设立并具有效的“多证合一”营业执照的法人或非法人组织;2)具有下列证书之一:(1)燃气燃烧器具安装维修企业资质;(2)燃气燃烧器具安装维修许可证;(3)燃气经营许可证(业务范围包含燃气器具安装、维修);3)投标人近三年(自2021年1月1日至今)须具有不少于3个类似供货业绩,类似供货业绩指单项合同金额120万元及以上的厨具供货业绩,时间以合同签订时间为准。4)本项目不接受联合体投标。二、招标文件的获取1、获取时间:2024年1月3日上午09:00至2024年1月9日下午17:00;2、招标文件售价:详见安天智采电子交易系统,招标文件售后不退;3、获取方式:网上获取:凡有意参加本项目投标人/供应商,需在安天智采电子交易系统(https://www.xinecai.com/)进行企业免费注册,具体操作参见《安天智采—企业注册通知公告》。完成企业注册并通过审核后(审核期一般为三个工作日),可以通过互联网登录“安天智采电子交易系统”,明确参加项目及标段,在公告有效期内在线缴纳招标/采购文件费用后,下载文件及相关附件(含澄清、答疑及补充通知等文件,招标人/采购人/代理机构不再另行通知,投标人/供应商应及时关注、查阅安天智采电子交易系统发布的上述相关内容,否则造成的后果自负);联合体投标的,由联合体牵头人进行文件下载操作。用户注册成功后如需要变更初始注册信息的,应及时在安天智采申请变更(安天智采服务热线:400-050-9988),如因未及时变更导致不良后果,投标人/供应商责任自负。三、投标文件的上传时间及地址1、投标截止时间为2024年1月23日9时30分,投标人应在截止时间前通过“安天智采电子交易系统”(网址:https://www.xinecai.com/)上传电子投标文件。2、逾期系统将自动关闭,电子投标文件未完成上传的,投标将被拒绝。四、开标地点安徽省合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦103会议室。五、发布公告的媒介本次招标公告在“安天智采招标采购电子交易平台”(https://www.xinecai.com/)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)等网上发布。六、联系方式招标人:安徽安天利信工程管理股份有限公司地址:安徽省合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦508室联系人:张工、金工联系电话:0551-63736237、0551-63735920电子邮件:972916249@qq.com