提升机尾轮密封板 尾轮轴承座招标公告(华新金龙水泥(郧县)有限公司2024)
一般紧固件询比价-华新金龙水泥(郧县)有限公司
机械配件询价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000052114
小方头螺栓B级GB/T35;M24X110;8.8
华新金龙水泥(郧县)有限公司
100
PC
2024-01-31
向健城 17620464653
2
000003000000161004
斗提尾轮耐磨套;NE150-02-0801
华新金龙水泥(郧县)有限公司
2
PC
2024-01-31
向健城 17620464653
3
000003000000151384
提升机尾轮密封板;NE150
华新金龙水泥(郧县)有限公司
2
PC
2024-01-31
向健城 17620464653
4
000003000000103246
尾轮轴承座;NE150-114
华新金龙水泥(郧县)有限公司
2
PC
2024-01-31
向健城 17620464653
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新金龙水泥(郧县)有限公司
联系人:
张琴
联系电话:
15172286280
日期:
2024-01-03
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN71-2024-比-200942
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-01-03 14:37:00
应标截止时间
结束时间
2024-01-08 14:30:00
发布时间
2024-01-03 14:39:37
报价状态
进行中