深圳市小市政工程招标公告(深圳市建安(集团)股份有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【TQJG20240103GC0014】坪深数字物流园项目小市政工程
项目编号:
TQJG20240103GC0014
项目地址:
深圳市坪深国际数字物流港有限公司
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
坪深数字物流园项目小市政工程公开招标采购公告
公告发布媒体
集团官网,阳光采购平台
公告开始时间:
2024-01-03 13:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20240103GC0014】坪深数字物流园项目小市政工程
标段/包编号:
TQJG20240103GC0014
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
8973638.51
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
356
交货期说明:
此工期为技术要求-道路中预计工期,实际以招标方书面通知为准
招标/采购范围:
清单范围内的小市政工程
资格条件:
(1)投标单位必须具有企业独立的法人资格,具有相关施工经验、业绩,信誉良好。 (2)投标单位须具有机电专业分包二级以上资质及有效期内的安全生产许可证。 (3)本工程不接受联合体投标。 (4)需提提供近三年类似业绩至少3项,单个合同额大于500万元。
文件获取开始时间:
2024-01-03 13:00:00
文件获取截止时间:
2024-01-08 14:00:00
质疑截止时间:
2024-01-04 13:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-01-05 13:00:00
递交文件截止时间:
2024-01-09 15:00:00
开标时间:
2024-01-09 15:00:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳市福田区深南大道8000号建安山海中心12楼
招标人信息
采购单位名称:
深圳市建安(集团)股份有限公司
采购单位地址:
联系人:
刘工
联系电话:
15270169139
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: