深圳市天健城市服务第三方满意度调查招标公告(深圳市天健城市服务有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:关于2023年天健城市服务第三方满意度调查的其他形式采购
项目编号:TQJG20240103FW0012
项目类型:服务类
采购方式:询价
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:鲁班大厦
资格审查方式:供应商考察
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳市天健城市服务有限公司
单位联系人:庞贝菲
采购人联系电话:0755-82924002
标段/包信息
标段/包分类:C-服务 / 勘查与调查
报价方式:单价报价
采购控制价:255368.33
评审办法:综合评估法
保证金金额:null
招标信息
文件获取开始时间:2024-01-09 18:30:00
文件获取截止时间:2024-01-10 12:00:00
递交投标文件截止时间:2024-01-15 14:30:00
答疑截止时间:2024-01-11 10:00:00
开标时间:2024-01-15 14:30:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市福田区红荔西路7024号鲁班大厦26楼
服务期/交货期/工期(天):30
服务期/交货期/工期说明:实际服务期限以合同约定为准。
招标/采购范围:第三方满意度调查
资格条件:1.业绩要求:提供近三年内完成过的同类型住宅类、写字楼类和工地食堂类各一份案例分析及其相应合同关键页; 2.近三年以来无违反招投标法律、行政法规的行为; 3.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的供应商; 4.具有本项目服务和实施能力的独立法人; 5.具备营业执照,具有相关经营范围和承担民事责任能力;