内蒙古自治区水土保持设施 水土保持监测 水土保持监测中介服务机构 编制水土保持设施验收鉴定招标公告(内蒙古自治区乌拉盖气象局2024)
在锡林郭勒盟中介服务平台为内蒙古自治区乌拉盖气象局公开选取水土保持监测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主:
内蒙古自治区乌拉盖气象局
采购项目名称:
编制水土保持设施验收鉴定书、水土保持设施验收报告、水土保持监测
中介服务事项:
项目类型:
中介服务事项
是否是投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2212-152571-04-01-957630
采购项目编码:
W1704249827211WXECRJ41035
项目规模:
13000元
所需服务:
水土保持监测
服务要求:
多个服务需中介机构符合其一
服务时限说明:
无
中介服务机构要求:
仅承诺服务即可
是否确认金额:
确定服务金额
服务金额(元):
13000
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
自主选择
截止报名时间:
2024-01-04 00:00:00
选取中介时间:
2024-01-04 09:20:00
业务咨询联系电话:
13947903543
采购需求书下载:
暂无附件
2024-01-03