河南热电工作服 工作服 冬季工作服 夏季工作服招标公告(河南京能滑州热电有限责任公司2024)
【自采】-【滑州热电工作服采购计划】采购公告
【自采】-【滑州热电工作服采购计划】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ24000039二、采购单名称:滑州热电工作服采购计划三、报价截止时间:2024-01-1015:00四、报价有效期:2024-04-0100:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:河南京能滑州热电有限责任公司七、联系人:陈哲鹏八、联系方式:0372-8086068九、询价类型:公开具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1工作服|工作服\\XL秋季\\|无|无14套13%进项税,中国(新)2024-01-18河南京能滑州热电工厂河南京能滑州热电有限责任公司工作服\\XL秋季\\2冬季工作服|冬季工作服\L号\\\|无|无7套13%进项税,中国(新)2024-01-18河南京能滑州热电工厂河南京能滑州热电有限责任公司冬季工作服\L号\\\3夏季工作服|夏季工作服\\套装\\|无|无400套13%进项税,中国(新)2023-12-31河南京能滑州热电工厂河南京能滑州热电有限责任公司夏季工作服\\套装\\十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十一、付款方式:货到90%付款:乙方在合同规定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票和90%收据,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格90%的货款,剩余10%为质保金,质保金1年后支付。十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:物料100136618、100136626联系李艳慧18647477600物料100075422联系石文17637298778河南京能滑州热电有限责任公司(盖章)2024-01-03